• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Recent content by carla

1. C

DC pinjol teror

oke terimakasih kak atas masukan nya ,,
  2. C

Info dunk pinjaman online dibawah ini apakah di datangi dc daerah surabaya

tapi dia mengancam akan lakukan kordinasi dengan rt rw setempat kak ,, ak baru kali ini seperti ini , karna memang dana ny blum ada kak .
  3. C

Info dunk pinjaman online dibawah ini apakah di datangi dc daerah surabaya

aku ada nunggak 2 hari di adakami , kira" akan di datangi dc ga yaa kak ??
  4. C

DC pinjol teror

kak maaf mohon bantuan ny , saya telat membayar pinjol adakami sudah 2 hari , dan pihak dc meneror saya dan nemberitahukan kata ny bahwa ada pihak lapangan yg akan mendatangi ke alamat saya , kira" gimana yaa kak saya menangani ny ,, karna memang belum ada dana nya , saya ga pernah telat baru...
  5. C

teror DC adakami

kak mohon info nya dong , saya telat pembayaran adakami sudah 2 hari , dan di teror dc kata nya jika tidak membayar akan ada pihak lapangan yg mendatangkan rumah saya , sedangkan saya blum ada dana nya untuk melunasi ,, gmna yaa kak ??