• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
D
Reaction score
28

Profile posts Latest activity Postings About

• Mba share donk pembyrn keringanan di dana rupiah gmn...
    D
    DIANANOVITA
    Ga tau mas, semua apk dr galbay udh saya uninstall. Tlp jg skrg udh ga prnh saya angkat, kl wa msh saya respon
    D
    Dhany Rahman
    Oh sm sy juga.. Tlp terus sy diemin ajah... Ngajuin kringana blom ad respon
    F
    Ferrysetiaw4n
    Waspada buat beberapa aplikasi pinjol walau tdk bisa akses kontak telp mereka masih bisa akses via perijinan akun gmail. Saran. Segera copot akses nya via akun setting privacy.
    Hai mba dian, waktu itu pernah minta keringanan Julo & Dana Rupiah ya mba ? Yang dana rupiah sulit gak nego nya ? saat ini saya baru ngajuin yang julo, lagi di proses sama analis. pengen ajuin yang danrup juga.
    M
    momraska
    Mba Dianaa.. Alhamdulillah pengajuan restruktur saya di JULO disetujui dalam waktu 1 minggu.. Terima kasih ya mba sharingnya, Semoga pengajuan saya yang lain dapat di setujui juga. Aamiin
    D
    DIANANOVITA
    amin mba.. semoga kt semua cpt beres mslhnya ya mba.. ga ada teror dan ancaman2 lg amin
    M
    momraska
    Aamiin aamiin mba, sy juga tinggal dana rupiah nih nego nya sulit. ingin cepat beres tanpa dikecar teror/ancaman
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…