• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
E
Reaction score
21

Profile posts Latest activity Postings About

• Assalamu'alaikum, salam kenal semua. saya pny pinjol 20 apk tp semua ud jatuh tempo semua ada yang ud 1-3 bulan. mohon solusinya teman" apa yang harus dilakukan karna setiap hari ditelp, di wa dan ada yg datang ke rmh dan ktr. saya ud terlanjur malu sm keluarga dan teman dan sy sudah pusing sm semuanya mau sy tutup dan sy lunasi semua tp blm ada dananya.
    C
    Cisa
    Ka kredivo dn akulaku k kantor galbay brp lama?
    Y
    Yaya yanti
    dua" nya ud 3 bulan. apalagi skr lg serba sulit dan terbatas geraknya jd susah cari uangnya
    S
    Sweetysmart
    Akulaku DTG kermh setelah Brpa bulan gagal bayar , saya udah 2 bulan..no hp n hp juga hilang pas daftar ke akulaku waktu itu..kira2 daerah sumatera didatangin DC ngak ya
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…