• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
G
Reaction score
0

Profile posts Latest activity Postings About

• galbay banyak aplikasi legal.. dr awal pas tau ga bs bayar lgsg email semua aplikasi dan cc in ojk dan afpi.. mnta keringanan aja dan bayar cicil.. ada yg mau dan ada yg gak.. aku duluanin yg mau dlu.. yg gak ku email terus negoo.. yah smpai skg msh usaha nego dan bayar cicil klo ada duitnya 😬
    J
    Japaniselee
    Mrka g bs sebar data kan ? Cm yg ilegal yg bs kan?? Aku bnyk kjbal pinjo 14 legal dan 4 ilegal..smua yg legal otewe galbay..fokus lunasin yg ilegal dl Krn tkt NNT data d sbar
    I
    Indah Artemis
    sy Guru Honor Di skolah,Buat sehari2 dan buat usaha sy coba2 minjem ke Pinjol.dr bulan juni 2021 hanya 1 apk. bln september 10apk.skrng Aku brhnti kerja.usaha jga modal abis . posisi skrng lagi hamil muda.Stres iya...mudah2an janin ku sht.sy berharap mudah2an kejadian Buruk tidak menimpa sy.Dan mudah2an Allah beri sy jalan. krna sy mau niat bayar sampe tuntas. tpi satu2
    I
    Indah Artemis
    3 apk sudah telat 3 hari semua
    6 apk menuju Galbay dan Japo di awal bulan.Mnurut sy ya harus hadapi,Ada tlp angkat baik2 dan bilang saja pasti akan bayar. krna niat kita byar,Pasti ksh jalan kluar.Sampe hutang kita tuntas.stres iya. apalagi sy hamil muda. kadang stres suka skit perut kram.
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…