• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
H
Reaction score
5

Profile posts Latest activity Postings About

• Assalamualaikum...saya newbie,mohon infonya apa ada yang punya pengalaman galbay dengan DanaKu?
    A
    Arifin9521
    Saya mah ogah, bulan desember udah sya bayar, diitung2 udah lunas semua kalau pokoknya yg saya terima, mereka minta bayar pokok pdahal yang saya terima nggk segitu. Lagian udah dipermaluin ke semua kontak sampai telp ke kantor juga nggk berenti2. Untungnya staff office kantor sy bantu dan kasih semangat.
    H
    Happy pissank
    Baru2 galbay waktu itu jd rada panikan,untungnya mereka gak sampe sebar data & mau dibayar sejumlah yg saya terima aja. Tapi nyesel juga sebelum itu sempet bayar perpanjang2.
    Sekarang mAh yg ilegal cuekin aja kak,tar juga ngulang sendiri
    A
    Arifin9521
    Sama dulu sy sering bayar perpanjangan, trus sampai habis 11 juta bayar pokok aja (uangaja, duitkita~sama2 tokovips), udah lunas sampai jungkir balik, ternyata ada sisa di 1 aplikasi (danaku) sekitar 1 jutaan yang skrg ini gencar lagi penagihannya. Udah rugi secara financial sama mental. Udah bayar perpanjangan berkali2 juga waktu itu. Eh yasudah saya cuekin aja toh ilegal
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…