• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Recent content by Jesica22

1. J

Bank Mega Keterlaluan dan mengancam anak saya mau di culik

Kirim kan email ke bank mega ,teruskan ke ojk juga cba cri di google email untuk lapor kejahatan seperti ini
  2. J

CC BANK MEGA

Saya malahan ditawari sendiri sama bank mega buat di cicil waktu itu telat kurang lebih 3 bulan Dan akhirnya saya ambil
  3. J

CC BANK MEGA

Pas telat brpa lama dia menagih lewat IG? Saya juga ada telat di cc BNI sudah 8 bulan kalau nggak salah dan sejauh ini masih aman aman saja Paling saya cuma dikatai maling
  4. J

Bank Mega Keterlaluan dan mengancam anak saya mau di culik

Ini udah telat berapa lama yah Setahu saya memang bank mega kalau menagih sunggu kasar tapi nggak tahu kalau akan seperti ini, tapi menurut saya kalau ada buktinya bisa langsung dilaporkan ke polisi Kan bank mega termasuk bank besar yah Dluh saya pernah baca artikel yg penagihannya kurang...
  5. J

Yang punya kartu kredit MEGA macet bisa share

Setiap bank kayaknya ada juga yg begini malahan sampe potongan 50% dari limit tapi mmg harus dibayar cash
  6. J

Buktinya saya bisa sampe 10 kali padahal limit 3juta termasuk limit yg kecil di kartu kredit Tapi setahu saya itu tergantung limitnya juga Saya pernah ada cc bni baru telat 3 bulan disuruh ikut prog cicilan tapi saya cma bisa ambil yg cicilan 1 tahun Dan akhirnya saya nggak mau krn kalau...
  7. J

Bank mega mmg penagihannya nggak sopan Kalau dluh mereka nggak sopan saya pun juga jadi ikut ikutan nggak sopan 😅
  8. J

Tanpa diajukan nnt mereka akan menawarkan sendiri Tapi persyaratan nya tetap sama harus bayar duluh min pembayaran 1 bulan baru bisa ikut program cicilan Tapi coba saja pas telat 1 bulan untuk segera menghubungi bank mega siapa tahu bisa dikasih program cicilan biar bunga tidak bertambah besar
  9. J

Sudah pernah ajukan program cicilan?
  10. J

Sudah pernah mengajukan program cicilan?
  11. J

Yuk Share pengalaman Kredit Macet di Cc BNI

Terus didatengin ke rumah? Kartu kredit limit berapa?
  12. J

Pernah saya disuruh bayar tapi tidak saya bayar karena memang saya tidak punya uang sama sekali jadi tidak saya bayar
  13. J

Seharusnya bisa dilaporkan ke call center kalau sudah mengancam Saya juga pernah sampe dikatain maling terus saya juga balas bilang yah sudah kan sudah bilang saya maling kenapa mau tagih lagi Habis itu besoknya saya ditelpon lagi dibentak bentak lagi tapi saya ladenin saja abis itu setiap...
  14. J

Sudah telat brpa lama?
  15. J

Kalau saya pas telat sudah lebih 3 bulan kalau tidak salah baru saya dapat tawaran di cicil Saya tidak pernah mengajukan program cicilan tapi saya ditawari langsung Disuruh pilih mau cicil 6* ,12* tapi kalau tidak salah hanya dikasih batas pilih smpe tenor 2 tahun krn mmg saya hutangnya hanya 3jt