• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
J
Reaction score
1

Profile posts Latest activity Postings About

• ADA YANG PINJAM DI PINJAM YUK NGGA TEMAN2? HARI INI TELAT SEHARI, TRUS TUNAI KITA HARI INI JATUH TEMPO. ADA DC LAPANGAN ATAU HUBUNGI SELAIN KONDAR NGGA YA? SHARING YUKK
    Udah bener2 risih bgt karena wa.nya bener2 bikin stres dan ga fokus buat ngapa2in.
    A
    Annisa22
    tidak usah diladenin dulu...matiin wa beres
    Hai kak semuanya, saya udh telat bayar pinjol Adakami sama KTA kilat kayaknya mau galbay deh karena udh pusing bgt gada dana sama sekali. Kira2 ada DC yg Dateng kerumah atau ngga ya kak.
    Trus apa bener kalo kita diemin aja lama2 ga ditagih lagi? Sharing yaa semuanya yg udh pernah ngalami
    A
    Annisa22
    aku dah galbay KTA KILAT 2 minggu...wa saya matiin
    J
    Jufita
    Kondar sama kantor dihubungi ngga mba?
    A
    Annisa22
    ya kondar ditelp tapi kondarnya gk respon
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…