• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
L
Reaction score
0

Profile posts Latest activity Postings About

• Mohon minta pendapatnya kawan2 semua.Saya ditawarkan restrukturisasi oleh Bank Mega.Tapi kok cuma bisa 2 tahun dan saya merasa masih blm sanggup.Krn terlalu mahal.tahun pertama 30% atau 70% dari total tagihan.tahun ke 2 tinggal sisa dari prosentase yg kita ambil.
    Bank Mega tidak berhenti meneror ya.Baru Sebulan jg belum.Sdh gencar sekali.Gimana jika sy galbay sampai beberapa bulan ke depan.Sy GK yakin jg bisa bayar.Krn usaha sy jg blm kelihatan.Mohon pencerahannya.Sy pusing baca sms terus.Gk bisa ngomong halus.Tapi telpon GK pernah sy angkat.
    Mohon pencerahannya.Kalo Bank Mega itu kan colektornya paling parah.Sy belum telat sebulan byr kartu kreditnya ajah udah kaya apa.Telpon terus menerus.Padahal pademi ini membuat keuangan sy sangat kacau.Berapa galbay kartu kredit ya,colektor datang ke rumah.Terimakasih jika ada yg mau bantu jawab🙏
    R
    ryana
    saya baru bulan lalu closing 2 kartu bank mega, senengnya bisa lepas dari kartu setan.
    dan mmg kolektor bank mega paling parah penagihannya. bahkan sodara jauh sy pun ikut ditagih. Sy sendiri tidak punya nomor saudara jauh sy ini, entah darimana mereka dapat nomor mereka. sy galbay ada sekitar 9bln.
    Reactions: Lis
    R
    ryana
    sewaktu apply thn 2012 sy masih pake ktp daerah, jd alamat rumah yg mereka datangin itu pake alamat kos dulu. sempat pula ke kantor, tp dikibulin sm security klo sy sdh resign.
    terparah, hrd sy ikut diteror. begitu THR cair, sy telpon PICnya trus nego bayar pokok sesuai limit kartu.
    2 minggu kemudian, surat lunas sy terima lewat email. Alhamdulillah
    L
    Lis
    Iya nih.Saya mau macetin ajah kali ya sampai 9 bulan.Biar langsung bayar minta discount dan sambil kumpulin uangnya ya😢
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…