• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Recent content by Nasyama

1. N

Galbay uang me,uku,pinjam yuk

Aplikasi legal g mungkin jelek2 in mb cuma kdg ada model penagihan agak kasar sedikit mengancam aku dl ada pinjaman tp lupa aplikasinya penagih cewek marah2 tlp 😂 nagih g karuan nerocos g berenti ngomonf trus aplikasi dana rupiah tlp diluar kontak darurat ku protes 😂 akhirnya galbay sampai...
  2. N

Kalau tlp kontak darurat ya menjelaskan aja kalau atas nama mb ada pinjaman gt. Kalau kontak darurat rata2 tlp selular mb g ada via wa aku dulu
  3. N

Penggadaian

Pakai aplikasi online pegadaian digital
  4. N

Kalau kontak darurat ya sudah pasti di hubungi apalagi via wa. Lebih baik galbay aja stop minjol mb 😀 biar hati tenang saya udah galbay berbulan2 nego pokok blm dpt yaudah ku biarin aja
  5. N

Saya uangme dr bulan mei 2019 sampai skrg g ada dc datang pa karena posisi rumah saya dikampung ya 🤔 katanya kalau lebih dr 3 bln g akan ditagih dc
  6. N

Tagihan dana rupiah setelah sekian purnama tidak muncul tiba2 wa minta dibayar pinjaman yg nunggak hampir 1th lebih

Saya sudah lama galbay di aplikasi DANA RUPIAH Sejak bulan mei 2019 sampai dengan sekarang. Awalnya karena pihak penagih melakukan penagihan diluar kontak darurat sehingga saya jengkel dan tidak melakukan pembayaran tagihan karena tidak sesuai prosedur penagihan. Berikut saya lampirkan sc...