• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
N
Reaction score
1

Profile posts Latest activity Postings About

• Boleh sharing ga ka, saya punya pinjaman pinjol sekitar 27 apk, yg tadi nya 30lebih tinggal 27 lagi. Dari awal 2-3 apk di tahun 2017 sehinhga trus bertambah, bulan ini saya galbay semua ka, cape galob tulob saya sadar ini sudah keterlaluan riba nya. Gaji dan tunjangan habis untuk bayar uang riba ini. Yang saya mau tanyakan bisakah saya minta keringanan kepada pinjol ya ka. Dan cara nya klo bisa kaka beri saran.
    T
    telordadar
    Berenti galop tulop, bayar yg bisa di bayar dlu, jgn pake lagi, trs yg blm kebayr biarin aja dlu, kuatin mental, aku juga lagi galbay bnyak 5 apk dan 3 cc udh 2 bulan, semangat
    N
    nyimas
    yuk masuk grup aja..... download ubbermax registrasi, link grup dsna
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…