• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini
Ovye
Reaction score
1

Profile posts Latest activity Postings About

• Bismillah halo, adakah disini yg galbay shopeepaylater hampir mau 6bln, tagihan saya di atas 4juta. Menurut aturan ada bunga sama denda bisa berhenti gak yah?
    Aku otw galbay gopay paylater limit 1jt dan udh kepake semua. Ada yg pnya pengalaman sama cara penagihan mereka?aku jg otw galbay shopepaylater 3.6juta, mreka ini bunga nya flat ga yah? Trs penagihannya gmna?
    Pinjamyuk, pinjamanGo, uangme, kreditPintar, Uku. Saya ada pinjaman di apk tersebut ada yg pnya pengalaman utk bisa nego/cicil stelah brp lama galbay yah? Dan apakah mereka nlp dluar kondar?
    N
    Nnjr
    Mbak, pernah baca atau denger ada dc uangme ke rumah gak? Saya tadi coba komen komen cari pencerahan, tapi malah dapat jawaban yang nakut-nakutin wkwk
    A
    Amanda mahardika
    Kalo di kreditpintar bener didatengin kerumah gk ya mohon info nya
    Y
    Yulinda
    Iya kp di datengin
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…