• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Recent content by Sandy Purnama Putra

1. S

Aeon telat?

Kredit disitu pakai Bi check ing gak sih
  2. S

Kredit HP

Halo saya mau tanya. Kredit HP pakai leasing AEON Home Credit Dll itu pakai BI check ing gak sih ? saya pengen kredit hp gitu ceritanya Tapi ada sedikit masalah dg BI check ing saya .
  3. S

Kartu Debit Mandiri Saldo Ditahan

Halo apa kabar semuanya ? apakah disini ada yang nunggak CC mandiri ? jadi kronologinya, saya ada tunggakan di CC mandiri saya. dan sekarang sedang proses nego untuk keringanan bayar. nah tapi tiba-tiba rekening tabungan saya di hold. dan saldo menjadi 0. pertanyaannya apakah diantara...
  4. S

GAGAL BAYAR DANA RUPIAH

wow luarbiasa sekali
  5. S

GAGAL BAYAR DANA RUPIAH

Negosiasi atau bagaimana ? Huhuhuhu
  6. S

GAGAL BAYAR DANA RUPIAH

Salam hangat saya ada pinjaman di Dana Rupiah total hampir 10 juta sudah dengan bunga + biaya administrasi saya mengalami kesulitan dalam pembayaran, apakah disini ada yang gagal bayar sampai sebegitu banyak nominalnya ? habis bener-bener habis duit apakah DC lapangan akan mendatangi rumah...
  7. S

Gagal bayar 43 aplikasi pinjol,

daerah jogja tidak didatangi DC ya mas ?
  8. S

BERHASIL NEGO DGN MONAS DAN CASH CEPAT

ada yang pernah didatangi DC kredit pintar dan Tunai Kita daerah jogja ?
  9. S

ada yg gagal bayar Tunai kita?

tunaik kita / kredit pintar pasti dateng tuh DC nya
  10. S

Kredit pintar bisa nego asalkan dc datang ke rumah

apakah ada yang sudah pernah didatangi Kredit Pintar daerah yogyakarta ? atau jawa tengah di kabupaten ?
  11. S

ada yg gagal bayar Tunai kita?

saya ada tunggakan di kredit pintar dan tunaikita saya sampai lupa cicilan per bulan berapa saya juga lupa hutang berapa. kalau tidak salah tunaikita 2 juta dan kredit pintar 2 juta tapi gatau sekrang jadi berapa sudah hampir 3 bulan kebetulan nomor telp saya off saya bingung juga mau...