• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Recent content by Sandy Purnama Putra

1. S

Aeon telat?

Kredit disitu pakai Bi check ing gak sih
  2. S

Kredit HP

Halo saya mau tanya. Kredit HP pakai leasing AEON Home Credit Dll itu pakai BI check ing gak sih ? saya pengen kredit hp gitu ceritanya Tapi ada sedikit masalah dg BI check ing saya .
  3. S

Kartu Debit Mandiri Saldo Ditahan

Halo apa kabar semuanya ? apakah disini ada yang nunggak CC mandiri ? jadi kronologinya, saya ada tunggakan di CC mandiri saya. dan sekarang sedang proses nego untuk keringanan bayar. nah tapi tiba-tiba rekening tabungan saya di hold. dan saldo menjadi 0. pertanyaannya apakah diantara...
  4. S

GAGAL BAYAR DANA RUPIAH

wow luarbiasa sekali
  5. S

GAGAL BAYAR DANA RUPIAH

Negosiasi atau bagaimana ? Huhuhuhu
  6. S

GAGAL BAYAR DANA RUPIAH

Salam hangat saya ada pinjaman di Dana Rupiah total hampir 10 juta sudah dengan bunga + biaya administrasi saya mengalami kesulitan dalam pembayaran, apakah disini ada yang gagal bayar sampai sebegitu banyak nominalnya ? habis bener-bener habis duit apakah DC lapangan akan mendatangi rumah...
  7. S

Gagal bayar 43 aplikasi pinjol,

daerah jogja tidak didatangi DC ya mas ?
  8. S

BERHASIL NEGO DGN MONAS DAN CASH CEPAT

ada yang pernah didatangi DC kredit pintar dan Tunai Kita daerah jogja ?
  9. S

ada yg gagal bayar Tunai kita?

tunaik kita / kredit pintar pasti dateng tuh DC nya
  10. S

Kredit pintar bisa nego asalkan dc datang ke rumah

apakah ada yang sudah pernah didatangi Kredit Pintar daerah yogyakarta ? atau jawa tengah di kabupaten ?
  11. S

ada yg gagal bayar Tunai kita?

saya ada tunggakan di kredit pintar dan tunaikita saya sampai lupa cicilan per bulan berapa saya juga lupa hutang berapa. kalau tidak salah tunaikita 2 juta dan kredit pintar 2 juta tapi gatau sekrang jadi berapa sudah hampir 3 bulan kebetulan nomor telp saya off saya bingung juga mau...