• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Recent content by Wilesu

1. W

Galbay pinjol legal

Temui, hadapi apa yang uda kakak mulai lalu Kerja, jualan, usaha selesaikan bro. Jgn pernah hutang lagi yak.
  2. W

DEBT COLLECTOR LAPANGAN PINJOL - JAKARTA TIMUR

Di Forum SKDA ini terbentuk agar semua hutang itu di bayar. Dan solusi hutang cuma 1 yaitu bayar. Tidak ada tips dan trik nya. Yang di bayar itu kalau bisa jangan cicilan. Tapi negosiasikan pembayaran pokok nya, dan waktu pembayaran nya. Kalau terbatas bayar 1 demi 1 yang berhasil negosiasi nya...
  3. W

STOP BAYAR PINJOL LEGAL DAN ILEGAL

Gpp.. Selama tidak ada aplikasi pinjol lagi yg di instal di HP yg telah di reset pabrik.
  4. W

GALBAY TUNAIKU/AMARBANK KUMPUL

Ya kak.. Dc tunaiku akan datang pada waktu nya mereka, tanpa info. Tapi gak usa mikirin DC lapangan. Toh yg datang juga manusia. Pokus nyari dana selesaikan dan tetap semangat kak.
  5. W

SKL Akulaku

Tidak ada solusi lain kak selain bayar kan semua hutang.
  6. W

Iya kak sama sama. Dengan sudah tao arah nya. Maka tenang lah hidup dengan normal, dan hadapi semua kesalahan yg sudah di lakuin. Berdiri lebih sukses drpd sebelum nya dan Semua akan berlalu paada waktu nya.
  7. W

Semua itu prioritas kak. Untuk memilih cuma kakak sendiri yang bisa milih, yg mana yg kakak sanggup untuk di bayarkan dulu. Apapun yg kakak pilih untuk di selesaikan dulu itu sudah pasti benar, tidak ada yg salah drpd tidak sama sekali. Tetap semangat
  8. W

Galbay kredivo

Sekecil apapun hutang, pekerjaan DC lapangan menagih. Di bawa tenang saja, gak usa di pikirin DC lapangan. Yg datang pun masih manusia. Jalanin aja kehidupan normal kakak, kumpulin dana nya. Jangan nambah hutang lagi ya kak.
  9. W

Gagal Bayar

Kalau sudah begini gak ada solusi lain selain bayar. Kalau belum bisa bayar saat ini, tunda dulu dan hadapi semua nya kak. Terima dulu diri sendiri punya hutang lalu di bawa santai, dengan sudah menerima keadaan, sudah gak ada beban lagi. Tetap jalanin kehidupan normal nya. Usaha, kerja, jualan...
  10. W

saya mau shareing pinjol yang masuk SLIK OJK dan yg ga ada di SLIK OJK saya,pengalaman gagal bayar 1tahun Lebih, ada banyak nih 14 aplikasi pinjol

DC lapangan jgn di pikirin kak. Mereka datang juga sosok nya manusia. Gpp jalanin aja kehidupan normal kakak. Semangat bereskan dan jangan pinjam lagi ya sesusah apapun hidup yg kakak jalanin.
  11. W

Galbay pinjaman online 2021

Ya begitu lah yg saya alami kakak.. Semua ada di SOP nya OJK. Saya pun tidak menghindari. Saya pun gak ada beban, cemas apapun karena saya sudah akui punya hutang dan berdamai sama diri sendiri.
  12. W

Autodebit BCA

Kalau beda NIK gak..
  13. W

saya mau shareing pinjol yang masuk SLIK OJK dan yg ga ada di SLIK OJK saya,pengalaman gagal bayar 1tahun Lebih, ada banyak nih 14 aplikasi pinjol

Kalau yg ada DC lapangan ya tetap datang karena sudah pekerjaan. Tetap tenang berdamai dengan diri sendiri akui punya utang, sehingga tidak akan ada beban takut, cemas, malu dan gelisah. Jalanin hidup karena masih hidup sampe sekarang, hadapi apa yg di temui di depan nanti. Selesaikan 1 demi 1...
  14. W

Galbay pinjol 2021

Kalau mau buron jangan tangung ya kak. NIK KTP, KK juga jgn terdaftar dimanapun, no hp baru jgn tersebar, jgn pake aplikasi online, dll. Bener bener harus jalan ninja, mendaki gunung, lewati lembah hahaaa.. Kalau lengah 1 titik aja, percuma semua nya di era digital skr. Tapi yang terbaik sie...
  15. W

INFO GALBAY JUNI 2021 DI APLIKASI PINJAMINDO, ADAMODAL, SAKU CERIA, FINTEK SYARIAH, 360KREDI, KLIK KAMI, BBX FINTECH

Gak usa mikirin DC lapangan. Kerja aja pokus dan kumpulin uang jika niat. Lalu biarkan mereka datang 1 demi 1 untuk di selesaikan. Semangat