• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Recent content by Yaya yanti

1. Y

Shopeepay later

2. Y

Shopeepay later

lupa 1.5 atau 2 jt gitu tp skr ud ad4 jt sm bunga dr bulan maret
  3. Y

Shopeepay later

iya saya jg baru mau nyicil tp gak bs buka apk shopee nya. gmn ya
  4. Y

Shopeepay later

5. Y

Shopeepay later

sama saya jg ud gak bs dipakai lagi akunnya blm byr dari bulan maret
  6. Y

Shopeepay later

klu dpt seperti ini bagaimana, sy jd was" mana skr PSBB lg gmn saya dan suami mau dpt uang
  7. Y

Shopeepay later

8. Y

Shopeepay later

sama saya jg dpt wa ini hr minggu kmrn, mau tny bnran akan dijerat hukum? saya buka apk shopee nya aj gak bisa" pdhal saya ad niat baik mau nyicil walau 100rb. mohon pencerahannya
  9. Y

Surat Keringanan Bayar Pokok

itu smua nya lgsg dinego atau satu persatu pelunasannya?
  10. Y

PENGALAMAN GAGAL BAYAR PINJOL LEBIH DARI 8 BULAN

iya kak, saya jg ud kuatin mental ngadepi DC kermh biarin deh malu sm keluarga dan sekitar
  11. Y

iya kak,, tp klu DC HCI mah ngotot segala urusan dapur saya ditny" sampe listrik air dll. saya jd ilfil males bayarnya
  12. Y

Gmn kakak menghadapi DC kerumah yg kadang ngeyel dan hrs gmn ya cara penyelesaiannya karna saya cm sanggup satu persatu menyelesaikan pelunasannya gak bs smua pinjaman. mohon pencerahannya
  13. Y

sama kak, awalnya aku tulop galop eh lama" makin banyak bukannya ketutup. skr pasang badan klu ad yg datang kerumah walau kadang rada ngeri" tp ud terlanjur dr pada harus tulop lg. sy lagi tutup dan cicil satu persatu pinjolnya.
  14. Y

Ada yg Galby tunaiku, adakami, adapundi, easycash, shopepay later, Traveloka paylater, akulaku, dana bijak, kredenesia, Kredivo, KP, Julo, kta kilat ?

klu gak salah ya https://www.cnbcindonesia.com/tech/20190306144020-37-59229/90-hari-nunggak-fintech-tak-boleh-lagi-tagih-nasabah https://selular.id/2019/02/ojk-masa-penagihan-pinjaman-online-p2p-lending-berlaku-90-hari/