• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Ada yang galbay di PinjamYuk....minta sharing dong

Iki

Member
Saya sudah mau masuk 3 bln baru kmrin di WA lagi minta dibayar pokoknya aja...kayaknya bisa dicicil tapi saya belum ada buat nyicil

Iki

Member
selama 3 bulan DC aman gak ya...iya ini sy lagu ngajuin minta cicilan blom respon..
DC belum ada dan dari yg saya baca disini sih pinjam yuk nggak ada DC lapangannya tapi penagihan 2 minggu pertama pasti gencar,saya ini yg terlama nunggak di pinjam yuk..karena lagi gak ada pemasukan,kalau mau cicil coba aja kalau ada yg WA tanya aja bisa nggak cicil ? Mudah2an dapet DC yg baik gak semua DC jahat untung2an aja sebenarnya

agus sitorus

DC belum ada dan dari yg saya baca disini sih pinjam yuk nggak ada DC lapangannya tapi penagihan 2 minggu pertama pasti gencar,saya ini yg terlama nunggak di pinjam yuk..karena lagi gak ada pemasukan,kalau mau cicil coba aja kalau ada yg WA tanya aja bisa nggak cicil ? Mudah2an dapet DC yg baik gak semua DC jahat untung2an aja sebenarnya
saya sih sebelum japo ..sudah ajuin strukturisasi tapi blom respon

Jancukers

Teman teman sy galbay di pinjamYuk 1,5jt...sharing dong.apakah ada solusi belum bisa bayar full. reseh gak ya ?
Saat ini sy juga sedang galbay hampir 4 bulan, namun utk DC pinjamYuk tidak reseh menurut saya.

Bulan lalu sy mengajukan utk cicil dan pemotongan denda, akhirnya disetujui. Saat ini sy hanya membayar pokoknya dan mencicil. Sy haru bayar pokok 1,8jt. Sy cicil dgn membayar 600rb terlebih dahulu.

bnbn9736

Member
Saat ini sy juga sedang galbay hampir 4 bulan, namun utk DC pinjamYuk tidak reseh menurut saya.

Bulan lalu sy mengajukan utk cicil dan pemotongan denda, akhirnya disetujui. Saat ini sy hanya membayar pokoknya dan mencicil. Sy haru bayar pokok 1,8jt. Sy cicil dgn membayar 600rb terlebih dahulu.
Hati hati saja. Saya juga galbay 4 bulan. Adem adem saja. Tiba tiba WA terus ngancem ngancem. Legal tapi rasa ilegal.

agus sitorus

Ok tks infonya