• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Ada yang galbay sama pay later traveloka ga?

Wuri

Member
Saya galbay total 7 jt tapi saya bayar cicil per bulan sesuai kemampuan sya tp saya di WA ktnya ngk bsa dibayar segitu harus setengahnya tp saya sdh byar sekitar 600 ribu dan bln depan saya akan bayar dengan dicicil tp saya dpt WA ktnya ngk bsa dan di aplikasi sdh masuknpengurangan tp ktmya tdk seauai dengan hutang saya dan akan di datangi DC nya pdhal khn saya sdh niat byar meskipun ngk bnyak dan perbulan saya akan byar smpai lunas dngn dicicil tp ktnya mereka ngk bisa... Hmmm kira2 bagaimna?

Wuri

Member
Saya barusan di tlp katanya mrka udh di jln rmh sy tapi bnyk ruko sy ksh tau aja sy udah pindah rumah aja .tp apakah pasti DC traveloka dtg?saya mau bayar 500 di refund trs .
bayar aja sesuai nominal cicilannya..jgn langsng 500 tdk bisa.. Saya byar sesuai di aplikasi cicilan...

susi

Well-known member
gak mba.. lancar kalo traveloka hehhe.. ini udh selesai malah... tagihan trakir september ini japok tgl 12 bsk.. ak udh lunasi barusan aja
Mba @cecilia habis mba lunasin, akun mba pulih lagi mba sama paylaternya/

Atau tetap di blokir mereka?

na2na

Member
Mba @cecilia habis mba lunasin, akun mba pulih lagi mba sama paylaternya/

Atau tetap di blokir mereka?
Bantu jawab, kalo udah diblokir selamanya g bisa dibuka mbak, aku udah pernah email ke cs traveloka karena paylaterku diblokir tanpa alasan yg jelas pas itu g ada cicilan telat sama sekali dari situ jadi males akhirnya galbay tapi skrng udah lunas

MAJOJO

Member
Halo, saya ada galbay traveloka sudah mau 3 bulan
tagihan semakin banyak di 5 jutaan
terakhir bayar awal maret, di wa sama DC nya, itupun di suruh bayar nominal paling kecil di cicilannya

bulan ini blm ada wa dari DC nya, apakah ada yang sama ?

TasyaR17

Halo, saya ada galbay traveloka sudah mau 3 bulan
tagihan semakin banyak di 5 jutaan
terakhir bayar awal maret, di wa sama DC nya, itupun di suruh bayar nominal paling kecil di cicilannya

bulan ini blm ada wa dari DC nya, apakah ada yang sama ?
Kk galbay di traveloka paylater mereka tlp kordar gk kak?

Ponimoet

Member
Saya juga galbay traveloka udah telat 13 hari. Tagihan bulan ini 2,9 sama denda.niat mau aku bayar beberapa tagihan dulu semampuku. Di tlp pas telat 5 hari. Sampai skarang belum ada lagi yg tlp.

Novaanggelia

Guys minta pencerahan misalkan terjadi keterlambatan pembayaran paylater, berapa lama waktu yang diberikan untuk pelunasan agar akun tidak di blokir ?

Ponimoet

Member
Guys minta pencerahan misalkan terjadi keterlambatan pembayaran paylater, berapa lama waktu yang diberikan untuk pelunasan agar akun tidak di blokir ?
Kayaknya kalo telat rata2 di blokir deh dan katanya gak bisa diaktivkan lagi walopun udah bayar juga. Katanya klo traveloka begitu.