• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

ADA YANG PERNAH DAPET SP DARI JULO KAGA

Fiiaa

Saya kmrin dpet sp3 lom sya bls karna lom ad dana wat bayat,,kira2 dc lapangan dtg ga ya?
Mba @Sartika udah WA nomor yg tercantum di SP3 blm? Aku jg dapet SP3 mba dan blm aku bales jg.. Agak ngeri soalnya di SP3 paling bawah ada kalimat mau di bawa ke hukum perdata..

Sartika

Member
Blm
Mba @Sartika udah WA nomor yg tercantum di SP3 blm? Aku jg dapet SP3 mba dan blm aku bales jg.. Agak ngeri soalnya di SP3 paling bawah ada kalimat mau di bawa ke hukum perdata..
Blm saya wa cm saya bls email minta keringanan mb dibls sm julo disuruh lengkapin data2 blm saya krjain

Nurulsr

gpp bu ikutin aja yang penting gak wanprestasi intinya kan blm ada dana toh kalo pun dia mau ke perdata emng hutang ibu brp ? bayar hakim,pengadilan,pengacara dia udh rugi kalo utangnya cuma 1-5 juta hihiiihi dan paling hakim nanya kesanggupan kita kalo kita sanggupnya 100rb nyicilnya itu yg jadi keputusanya yang penting ada data outstanding hutang kita brp yang udah dibayarin brp

Dika prayoga

ada dc lapangan gak soh apk julo itu soalnya saya dpt sms data saya sudah dialihkan ke pihak lain dan akaan di lakukan kunjungan dc