• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Ada yg sudah berhasil nego keringanan cc dbs dan cimb niaga

Irnawati

Saya blom macet sih...cmn kayaknya ga sanggup bayar lgi..gimana saya mau telat.....saya ada kurang 200rb aja collectionnya dateng ke rumah....sisa tagihan kta 6.5 jtan gt....trus saya harus gmn dateng ke kantor cimbnya aja atau gmn ya

Serly Andriana

Saya juga ada cc cimb niaga. Slm ini cm bayar minimum. Lama2 saya ga sanggup bgni trs. Pengen nglunas tapi ga da duit. Brrti hrs ga dibayar dlunya br dpt keringanan. Moga semua dilancarkan. Amin

El shinta

Saya juga ada tagihan CC CIMB limit 15jt
sdh telat lama,Minta reschedule katanya ndak ada program kyak gtuw.
Malah ditawari bayar lunas 12jt,tp harus byar hari itu juga.
Jujur dulu pas buat,cm setor KTP..yg buat Slip gaji yg nawarin.
Sdh saya WA juga DCnya kalau pekerjaan sdh tdk sprti th2 lalu. Smbil tunjukin foto slip Gaji kerjaan yg baru,yg dibawah slip gaji pas daftar CC dulu.
Lalu DCnya diam...dan saya sudah bilang rela di blacklist BI. Krn memang begini keadaannya.

Saya juga ada cc cimb niaga. Slm ini cm bayar minimum. Lama2 saya ga sanggup bgni trs. Pengen nglunas tapi ga da duit. Brrti hrs ga dibayar dlunya br dpt keringanan. Moga semua dilancarkan. Amin
keringanan minimal 6 bln bru dikasi...kmrn sih sya dikasi program keringanan diskon 50% dr 16jt jd 8jt sya byr 6.5 aj trus sisanya 1.5 dicicil 6x

Saya juga ada tagihan CC CIMB limit 15jt
sdh telat lama,Minta reschedule katanya ndak ada program kyak gtuw.
Malah ditawari bayar lunas 12jt,tp harus byar hari itu juga.
Jujur dulu pas buat,cm setor KTP..yg buat Slip gaji yg nawarin.
Sdh saya WA juga DCnya kalau pekerjaan sdh tdk sprti th2 lalu. Smbil tunjukin foto slip Gaji kerjaan yg baru,yg dibawah slip gaji pas daftar CC dulu.
Lalu DCnya diam...dan saya sudah bilang rela di blacklist BI. Krn memang begini keadaannya.
diamkan sja bu nanti lama2 pst ditawari program keringanan kok yg pntng sabar aja hadapi tlp tiap hari

PinjolKeparat

Active member
Sya punya cc dbs outstanding 21jtan dan cimb niaga 15jt an sudah nunggak 3 bulan lebih dan sdh kenyang di tlp tiap hari dan mnt keringanan selalu bilang tidak ada..masuk bulan ke 4 dbs manawarkan program cicilan namun blom bsa sya sanggupi krn harus membayar dp 3jt dlu dan blom ada dana segitu..cimb pun sma harus byr dp 2jt dlu bru ad program cicilan.
Sekarang pasrah sja tgg dc dtg nanti coba nego dgn mereka..ad yg prnh punya mslh dgn dbs dan cimb niaga bagi2 tips nya donk
Saya ada cc dbs galbay 9 bulanan.. minggu lalu baru di telpon dan dikasih keringanan.. tagihan 9,5 juta dikasih diskon bayar 1x 5,5 juta atau bayar 3x 6,6 juta atau bayar 500 ribu/bulan bayarnya sesuai tagihan.. tapi saya tetep nego 5,5 juta dicicil..
Sama cc mnc juga saya udah berhasil nego, tagihan 9,5 jutaan dikasih diskon 4,175.000 dibayar 3x..
Sisa kta permata udah galbay 9 bulanan juga, tapi udah sekitar 1-2 bulan ga ada yang nagih..

Saya ada cc dbs galbay 9 bulanan.. minggu lalu baru di telpon dan dikasih keringanan.. tagihan 9,5 juta dikasih diskon bayar 1x 5,5 juta atau bayar 3x 6,6 juta atau bayar 500 ribu/bulan bayarnya sesuai tagihan.. tapi saya tetep nego 5,5 juta dicicil..
Sama cc mnc juga saya udah berhasil nego, tagihan 9,5 jutaan dikasih diskon 4,175.000 dibayar 3x..
Sisa kta permata udah galbay 9 bulanan juga, tapi udah sekitar 1-2 bulan ga ada yang nagih..
klo dbs blom mau kasi keringanan ampe skr... sya diemin aja byr sebulan 300rb biar ga berisik bag collection nya