• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Akulaku, KTA Kilat

Nnjr

Member
Bulan ini saya punya tagihan akulaku 1,6jt dan KTA Kilat 600rb. Sedangkan saya baru punya simpanan 1.2jt. KTA kilat ada pengajuan rekontruksi. Tapi waktu saya klik gak bisa. Lebih baik saya bayar yang mana dulu ya? Lunasi KTA Kilat atau bayar 50:50?

Fanny junardi

Saya gagal bayar aku laku Dr bulan 4 sama gagal bayar cicilan barang aku laku bulan 5... smlm ada ancaman wa sama ancaman kalau mau datang kerumah nanti bersama warga dan rt rw penagihannya

Saya gagal bayar karena sebulan sblm lebaran saya d berhentikan kerja
Td saya mau minta buat cicil dbalasan tdk bs dcicil d suruh bayar cash

Yg saya takutkan datang kerumah nageh m warga....

Novnov

Member
Suami sy ada galbay akulaku , didatengin dc tp alhamdulillah dc'y baik n sopan , wkt dtg kita memang lg gag ada duit ,dy cm bilang klo bs dicicil , tp sejak itu gag pernah dtg lg ke rmh

Wilesu

Active member
Bulan ini saya punya tagihan akulaku 1,6jt dan KTA Kilat 600rb. Sedangkan saya baru punya simpanan 1.2jt. KTA kilat ada pengajuan rekontruksi. Tapi waktu saya klik gak bisa. Lebih baik saya bayar yang mana dulu ya? Lunasi KTA Kilat atau bayar 50:50?
Yang paling terbaik adalah lunasi akulaku. Lalu kumpulkan uang secepat nya yang bisa di lakukan lunasin KTA kilat.

Setelah lunas jangan pernah lagi melakukan perjanjian setan dalam bentuk pinjaman online walau sesusah apapun hidup yang kakak jalanin. Lalu lanjutkan hidup lebih sukses dari masa lalu.