Asalammualikummm... Saya udah 5 aplikasi akulaku, uang plus, dana rupiah, uang plus, uang me, tunai kita... Ampir setahun ga pernah sy angkat..

Soni ginanjar

Asalammualikummm... Saya udah 5 aplikasi akulaku, uang plus, dana rupiah, uang plus, uang me, tunai kita... Ampir setahun ga pernah sy angkat..

fm049

walaikumsalam . boleh sharing mas selama setahun gimana cara mas ngadepinnya ? selain mugkin akulaku, apa ada yang ke rumah DCnya mas ?

Assalamualaikum saya Rozaq dari Malang..
Saya sedang berjuang dari galbay 55 aplikasi 😬😬😬
Saya sdh kondisikan semua contact dan terutama keluarga.. Alhamdulillah makin tenang meskipun DC tlpn tiap hari nggk sy respon, tapi kalau wa sy respon, dan ada yg sdh sebar data..
Mohon bimbingan ya🙏🙏🙏

Dika prayoga

Assalamualaikum saya Rozaq dari Malang..
Saya sedang berjuang dari galbay 55 aplikasi 😬😬😬
Saya sdh kondisikan semua contact dan terutama keluarga.. Alhamdulillah makin tenang meskipun DC tlpn tiap hari nggk sy respon, tapi kalau wa sy respon, dan ada yg sdh sebar data..
Mohon bimbingan ya🙏🙏🙏
Yg sebar data aplikasi apa aja kak?

Ridwancangcimen

Ssy pakai aplikasi uangme,cashcepat,kredit pintar,semua menagih nya tidak sopan,mengancam ,telpon yang ada dikontak saya,mengambil data tidak izin,telat 1 bulan.apakah benar mereka bakal dteng kerumah.saya harus lapor kemana untuk minta keringanan dan melapor fintech yang menagih secara tidak sopan

Ridwancangcimen

Saya menyesal terkena riba,rentenie online,saya ribut dengan saudara,teman dan pasangan,bahkan mantan atasan saya yang dulu respect jadi ga suka saya,karena diteror terus

neror via wa dan jg tiap hari ada pemberitahuan dr sms , jika boleh tau memang brp di danrup pak mas ?
punya saya masih jath tempo akhir blan mas saya kayaknya mau galbay ..sudah ga ada dana buat nutupin ...itu nominal nya 1935 saya nerima uangnya cuma 1600.saya takut katanya danrup itu bsa sebar data padhl kan legal ya

Luna27

Ssy pakai aplikasi uangme,cashcepat,kredit pintar,semua menagih nya tidak sopan,mengancam ,telpon yang ada dikontak saya,mengambil data tidak izin,telat 1 bulan.apakah benar mereka bakal dteng kerumah.saya harus lapor kemana untuk minta keringanan dan melapor fintech yang menagih secara tidak sopan
Uang me,Cashcepat &KP itu Legal. Harusnya tdk boleh menghubungi di luar kondar. Laporkan saja, email ke afi dan OJK di sertakan dgn bukti WA tidak sopan mereka/ mengancam.

darlian12

Member
punya saya masih jath tempo akhir blan mas saya kayaknya mau galbay ..sudah ga ada dana buat nutupin ...itu nominal nya 1935 saya nerima uangnya cuma 1600.saya takut katanya danrup itu bsa sebar data padhl kan legal ya
kalau mmg DanRup sebar data, laporin saja ke AFPI. sertakan bukti apa2 saja yg melanggar dari ketentuan OJK, karna mreka juga pnya standar yg di terapkan oleh OJK.