• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

BERHASIL NEGO DGN MONAS DAN CASH CEPAT

Lunas... Atau bayar pokok aja setelah mereka memulihkan nama baik

Duh kog sya rada2 tkut.
Krna saya pernah galbay di app ilegal drum sku ,2 hri sja telat sdah sms kesmua kontak ,dihari ketga di makin teror. Sblum knal skda ini aku blok smua nmor tlvn pngih yg msuk ,smpai2 di wanya saya 3 kontak wa yg berbeda ,1 nya dia psang dc yg sdis cwok gtu. Trus dia bkin grub sumbangan atas nama saya ,dia msukinnfto sya ,tpi sya ga mau lihat2 lama2 jdinya saya blok ajaaa diaaa , smpai skrng blum ada mnghungi. Tpi 4 hri yg lalu msuk lagi sks dia klo pnjaman saya udh bnganha besar bnget.

Shre pngalaman bg ,dc ilegal dtang ke lpangan atau rmh atau lokasi kerja kita gak ?

Ani yanda

iyaa share donk mas.. saya ada tagihan di cash cepat.. Pokok 1 juta telat 15 hari bunga nyampe 400 rbu.. padahal saya udah bayar cicilan pertama 612.000, tapi denda tetap berjalan sampe ke cicilan ke 2 sampe saat ini saya harus melunasi 1 juta.. saya gak mau saya kirim surat keringanan tapi cuma dapet potongan 150 doank.. pdhal saya sudah bersedia bayar 612.000 sesuai cicilan ke dua.. asal denda di hapus. jadi sampe skrg blum saya bls lagi emailnya.
minta sarannya donk ..
cara bayar cicilan nya gimana mba? tolong di jawab mba

Ani yanda

Singkat cerita aja gmna saya bisa bertahan selama 3 bulan lebih. Pertama2 niat dlu di diri kita bahwa kita mw tobat dari riba. Stop gali lobang tutup lobang. Saya terjerat di 17 apk dan semua awal sudah telat lebih dari 3 bulan smpe skrng. Sya baru menyelesaikan 5 apk itu semua pokok nya saja. Langkah pertama. Uninstal apk pinjol. Langkah kedua Kalian harus jujur dlu sma kluarga bahwa kalian sudah terjerat di pinjol. Lalu kalian jujur sma kodar kalian bahwa nanti akan ada yg menghubungi dia karena kontak nya anda daftarkan dipinjol. Sebualn awal serangan dri dc bertubi2. Di bulan awal mental anda di uji. Di bulan kedua agak sdikit yg menghubungi anda. Dan di bulan ketiga. Data anda di serahkan ke pihak lapangan. Nah disitu anda bisa nego dngan dc lpngan. Jngan pernah menawarkan pembayarn lebih ke dc. Saya ambil contoh. Ada punya hutang 1 juta. Dan bunga nya sudah hampir 3 juta. Dc awal pasti minta byar fuull. Dstu anda bilang saya ga ada dana pak klo bayat sgtu. Langsung gertak. Lebih enak krmh aja pak biar nego nya enak. Dc pasti down. Dstu si dc nurunin pembayaran. Klo masih ga mw nurunin bunga nya. Ajak krmh trus. Krna bunga sma denda nya itu untuk si dc. Dan perusaahaan hanya mengiginkan uang yg perusahaan keluarkan kembali. Nego trus smpe deal pokok nya. Sya sudah berhasil di 5 apk dan dc nya pun cerita jujur ke saya hal pinjol. Masih muda bang dc lpngan pinjol mah.
penyebaran data itu dalam hari ke berapa mas?

Dian R Lestari

saya sdh 2 bulan telat di cash cepat, darpi pinjaman 1,2 juta selama 2 bulan sudah 2,4 juta, saya imgin seperti bapak Galih ya hanya bayar pokok, tapi malah marah marah DC nya by phone.
Mohon pencerahan para kapten

Singkat cerita aja gmna saya bisa bertahan selama 3 bulan lebih. Pertama2 niat dlu di diri kita bahwa kita mw tobat dari riba. Stop gali lobang tutup lobang. Saya terjerat di 17 apk dan semua awal sudah telat lebih dari 3 bulan smpe skrng. Sya baru menyelesaikan 5 apk itu semua pokok nya saja. Langkah pertama. Uninstal apk pinjol. Langkah kedua Kalian harus jujur dlu sma kluarga bahwa kalian sudah terjerat di pinjol. Lalu kalian jujur sma kodar kalian bahwa nanti akan ada yg menghubungi dia karena kontak nya anda daftarkan dipinjol. Sebualn awal serangan dri dc bertubi2. Di bulan awal mental anda di uji. Di bulan kedua agak sdikit yg menghubungi anda. Dan di bulan ketiga. Data anda di serahkan ke pihak lapangan. Nah disitu anda bisa nego dngan dc lpngan. Jngan pernah menawarkan pembayarn lebih ke dc. Saya ambil contoh. Ada punya hutang 1 juta. Dan bunga nya sudah hampir 3 juta. Dc awal pasti minta byar fuull. Dstu anda bilang saya ga ada dana pak klo bayat sgtu. Langsung gertak. Lebih enak krmh aja pak biar nego nya enak. Dc pasti down. Dstu si dc nurunin pembayaran. Klo masih ga mw nurunin bunga nya. Ajak krmh trus. Krna bunga sma denda nya itu untuk si dc. Dan perusaahaan hanya mengiginkan uang yg perusahaan keluarkan kembali. Nego trus smpe deal pokok nya. Sya sudah berhasil di 5 apk dan dc nya pun cerita jujur ke saya hal pinjol. Masih muda bang dc lpngan pinjol mah.

Brtingitu ya mas ,klo.boleh tau 5 app yg sdah bayar pokoknya saja app apa ya mas ??? Mhon srannya mas ?? Dan share lagi gmna lngkah2nya

iyaa share donk mas.. saya ada tagihan di cash cepat.. Pokok 1 juta telat 15 hari bunga nyampe 400 rbu.. padahal saya udah bayar cicilan pertama 612.000, tapi denda tetap berjalan sampe ke cicilan ke 2 sampe saat ini saya harus melunasi 1 juta.. saya gak mau saya kirim surat keringanan tapi cuma dapet potongan 150 doank.. pdhal saya sudah bersedia bayar 612.000 sesuai cicilan ke dua.. asal denda di hapus. jadi sampe skrg blum saya bls lagi emailnya.
minta sarannya donk ..
Mba boleh minta alamat email cash cepat yang bisa di respon? saya email ga pernah di respon sama sekali. Padahal saya email tiap hari

Sya

Duh kog sya rada2 tkut.
Krna saya pernah galbay di app ilegal drum sku ,2 hri sja telat sdah sms kesmua kontak ,dihari ketga di makin teror. Sblum knal skda ini aku blok smua nmor tlvn pngih yg msuk ,smpai2 di wanya saya 3 kontak wa yg berbeda ,1 nya dia psang dc yg sdis cwok gtu. Trus dia bkin grub sumbangan atas nama saya ,dia msukinnfto sya ,tpi sya ga mau lihat2 lama2 jdinya saya blok ajaaa diaaa , smpai skrng blum ada mnghungi. Tpi 4 hri yg lalu msuk lagi sks dia klo pnjaman saya udh bnganha besar bnget.

Shre pngalaman bg ,dc ilegal dtang ke lpangan atau rmh atau lokasi kerja kita gak ?
Ngapain mereka kerumah... Kantor aja mereka ga punya.. Gakan berani

Ngapain mereka kerumah... Kantor aja mereka ga punya.. Gakan berani

Pinjamdong ada yang tau gak kk bg. Buk bapak ? Ilegal kan .....? Mslahnya setaip saya tnya bagaimanaaa dg alamatnya bsa sya mnyak ,alamat perusahaan ,nmor ijin ojk perusahaan dan nmor dc dan pkmpinan serta email oerusahaan .
Dia jwab tdak onya hak mmbrikan infrms perushaan sprti itu m
Yg dia jwab diwa adalah ,alamatnha di sulawesi gtu , gatau deh bnar apa kgak ,dia juga nybtin nama dia sbgai penagih . Kayaknya rada2 emosi ditnya email ,pkmpinan perushaan .
Dan juga soal nmor ijin ojk atau ganya. Dia jwab lngsung saja cek diojk jtu sndiri ,knpa saat ditagih bru nnya itu ini ,pas saat keminjam apa bapak atau ibuk gaaa nnya2 dlu uangnya dpay dri mna .

Gmna sran dan solusi dri kalian ,saya bru 1 pinjam dipinjamdong. Pinjam 1 juta trima 600 rbu tnor 7 hari dan hari jni jatuh tmpo saya sdah ditlvn. Sya blas wa iya tpi tlvn saya blang aja skit krna kondisi bdan kurng fit .
Mereka blang klo blum ckup dana perpnjangan saja 300 rbu slam 1 mnggu ,ga ada denda maupun bnga.
Saya jwab ,sya mnjam 1 juta trima 600 perpnjangan lagi wah inshaallah ya klo asa dana ,soalnya bru ada dna 150 . Gmna kak bg solusinya ,mslahnya bru 1 mnjam di app ini