• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Butuh bantuan punya utang cc 250 jt dari 10 bank

Anda mesti tegas

Anda mesti tegas ke pihak bank. Saya hanya punya uang 4,5 jt sesuai pemakaian saya. Saya bayarkan hari ini juga, surat lunas juga harus keluar hari ini dan katakan besok2 belum tentu saya ada uang lagi. Jika bank tidak mau, balik kanan pulang. Sekalian bawa bukti bahwa anda juga punya hutang di bank lain, jadi katakan kepada mereka bank mana yg memberikan keringanan lebih dahulu dan sesuai maka itu yg saya bayar duluan.
Mba kalo sama KTA kita bisa ngotot jg ga sih,kaya kasus CC gini kan skrg ga begitu rumit ya,berlaku KTA jg ga sih kita bs ngotot?

Yusuf coepi

Sy dpat surat somasi dari pollmar sirait suruh datang ke mega kuningan...utk melunasi tagihan bank mega...sedangkan sy belum ada biayanya...gimana solusinya??apa kita datang memenuhi panggilan atau kita abaiikan saja...sy juga udah mendapat teguran dari atasaan karena dc yg neror via telpon ke kantor..mohon saranya