• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Cashwagon

DIANANOVITA

Active member
Sekali doang tp abis itu gg pernah ak angkat tlpnya ..
br skrg ini mereka tlp kantor mba? tlp kkntr itu utk bicara sm mba atau hrd mba? saya jg ada di cashwagon telat sdh hampir 2 bulan, saya udh ajukan email utk nego dan sdh serahkan berkas2 yg diminta tp msh ga ada respon, yaudah saya diemin aja skrg kl dc nlp

br skrg ini mereka tlp kantor mba? tlp kkntr itu utk bicara sm mba atau hrd mba? saya jg ada di cashwagon telat sdh hampir 2 bulan, saya udh ajukan email utk nego dan sdh serahkan berkas2 yg diminta tp msh ga ada respon, yaudah saya diemin aja skrg kl dc nlp
Bcara sma saya kaa ..
Ajuin berkas apa aja kaa?

DIANANOVITA

Active member
Bcara sma saya kaa ..
Ajuin berkas apa aja kaa?
surat ket tdk bekerja/ bekerja, KK, Surat domisili legalisir,Screenshot Saldo bpjs ketenagakerjaan, surat permohonan bermaterai. semua saya lampirkan kecuali surat domisili krna RT RW di rmh saya sgt sulit utk ksh surat2 seperti itu, dan saya jg ga ada waktu utk urus begituan. mknya cashwagon ga respon email saya, saya diemin aja toh saya sdh lampirkan yg lainnya.

surat ket tdk bekerja/ bekerja, KK, Surat domisili legalisir,Screenshot Saldo bpjs ketenagakerjaan, surat permohonan bermaterai. semua saya lampirkan kecuali surat domisili krna RT RW di rmh saya sgt sulit utk ksh surat2 seperti itu, dan saya jg ga ada waktu utk urus begituan. mknya cashwagon ga respon email saya, saya diemin aja toh saya sdh lampirkan yg lainnya.
Sama Banget mba, saya juga udahh 1 bulanan lampirin dokumen belum ada respon, tiap hari dc telpon bisa sampe 10x , saya diemin aja gak pernah angkat, soalnya email juga gak ada respon, telpon ke cs nya selalu sibuk terus.

Emang kk dah telat brpa lama??