• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

CC Bca debit tanpa pemberitahuan.

RASYA2525

Sy gagal byar cc bca, tapi cc bca debit rekening saya tanpa pemberitahuan.. rek nya tidak pernah sy daftarkan utk debit otomatis dan rek bca sy baru saya buat. Mereka bealasan sudah dalam pasal 12 pada lembar aply cc bca. Dan bahwa mereka melakukan itu sudah persetujuan BI dan ojk. Apakah ini pencurian?

Attachments

Sy gagal byar cc bca, tapi cc bca debit rekening saya tanpa pemberitahuan.. rek nya tidak pernah sy daftarkan utk debit otomatis dan rek bca sy baru saya buat. Mereka bealasan sudah dalam pasal 12 pada lembar aply cc bca. Dan bahwa mereka melakukan itu sudah persetujuan BI dan ojk. Apakah ini pencurian?
galbay brp bulan mba di debet gtu?

Zeeyaf

Bukan cm bca sj mba bank lain jg demikian, skrg yg pny cc macet n pmy saldo d bank tsb apalgi gajinya kesitu ya sudah wassalam pangkas terus

RASYA2525

galbay brp bulan mba di debet gtu?
Telat dua bulan, padahal rek baru buka dan tidak pernah didaftarkan untuk auto debet. dan itu saya tanyakan ke BI jawabannya itu adalah kewenangan bank bersangkutan. jadi bagi yang punya tunggakan CC di bank yang ada tabungannya sebaiknya dikosongkan...ato kalo payroll habis gajian langsung ambil...