• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

CC Visa Mega

Dewi Asmurni

Saya punya 3 CC Mega saat msh kerja setlh g kerja 2015 macet , yg 2 sdh selesai (mega Metro & Mega Carefour) tp blm diksh SKL krn marketing yg bantu bilang hrs selesaj dl yg 1 lg tp blm tuntas dibantunya
Kemrn jumat,19 April dtg DC lumayan bersahaba krn udh tua , dia ksh gambaran enak tagihan 12jt sekian , nti nega aza paa ditlp sm kantor katanya , bayar 1 jt dl nti bisa disc smpe 6jt.
Eh ternyata yg tlp hari senin marketingnya lbh tdk beretika ,nada tinggi ,maki2 & ga ada solusi hanya perintah bayar dia yg berlaku, tgl 25 ini bayar 6jt nti sisanya dicici 2jtan , kl g bayar dia mau dtg ke Penutupan pengajian hari Sabtunya tgl 27.
Saya sempet takut jg sih , nti jd meursak acara umum.kata suami saya g mungkin dtg ....
Apa yg hrs saya siapkan ya
Sedangkan 6jt di tgl 25 yg dia minta memang blm ada .
Terima kasih

Naz

Saya punya 3 CC Mega saat msh kerja setlh g kerja 2015 macet , yg 2 sdh selesai (mega Metro & Mega Carefour) tp blm diksh SKL krn marketing yg bantu bilang hrs selesaj dl yg 1 lg tp blm tuntas dibantunya
Kemrn jumat,19 April dtg DC lumayan bersahaba krn udh tua , dia ksh gambaran enak tagihan 12jt sekian , nti nega aza paa ditlp sm kantor katanya , bayar 1 jt dl nti bisa disc smpe 6jt.
Eh ternyata yg tlp hari senin marketingnya lbh tdk beretika ,nada tinggi ,maki2 & ga ada solusi hanya perintah bayar dia yg berlaku, tgl 25 ini bayar 6jt nti sisanya dicici 2jtan , kl g bayar dia mau dtg ke Penutupan pengajian hari Sabtunya tgl 27.
Saya sempet takut jg sih , nti jd meursak acara umum.kata suami saya g mungkin dtg ....
Apa yg hrs saya siapkan ya
Sedangkan 6jt di tgl 25 yg dia minta memang blm ada .
Terima kasih
cari depcol yg ada nomer WA nya.. coba nego di wa. saya sih pernah di tawari program nya di wa.. tp karena saya mau fokus ke CC danamon dlu ..jd masih blm bisa saya lakukan yg mega

Dewi Asmurni

Terima kasih ya saran nya ,
DC yg dtg ada WA nya , bersahabat tp dia kembalikan nti disuruh nego sm kantor pas ditlp , ternyata yg tlp berbeda jauh sm DC yg dtg malah bilang akan pecat DC yg dtg krn seenaknya aza bilang bisa disc spt yg disampaikan ke saya .
Yg tlp ngotot bgt hrs bayar setgh tagihan tgl 25 ini ,kl g bayar akan dtg ke penutupan pengajian hr sabtu tgl 27 krn keceplosan saya pas dia tlp saya dipanggil sm tetangga utk ikut rapat buat penutupan,maksud saya biar dia udahan Tlpnya

diankasep74

Emang seperti itu bu,antara DC lapangan dengan DC yang beraninya cuma lewat telepon akan jauh berbeda. DC lapangan tampangnya sangar tapi mereka masih bisa diajak bicara baik2. Beda sama DC yang hanya beraninya lewat telepon,maki2 kita,main bentak,ngatain segala nama binatang,nuduh maling lah.....saya juga ngalamin

diankasep74

Mereka full gak ngenal hari libur atau tanggal merah. Bahkan gak inget jam berapa.....mereka itu sudah dibutakan dengan yang namanya RIBA,makanya kaya setan gak ngenal waktu,hari....

Dewayt

Member
Mereka full gak ngenal hari libur atau tanggal merah. Bahkan gak inget jam berapa.....mereka itu sudah dibutakan dengan yang namanya RIBA,makanya kaya setan gak ngenal waktu,hari....
Itu Karena Big Boss nya menuntut seperti itu. Itu udah SOP dari Holding Company nya, gak hanya bank Mega tapi semua perusahaan yang tergabung dalam holding Company nya itu. Kalian semua paham lah, siapa Induk Perusahaan dari Bank Mega dan siapa pemiliknya. Karena saya pernah kerja di salah satu anak perusahaannya, tidak kenal hari Libur, tidak kenal waktu. Klo diminta datang Rapat jam 1 pagi, mesti Hadir.

Nurulsr

cari depcol yg ada nomer WA nya.. coba nego di wa. saya sih pernah di tawari program nya di wa.. tp karena saya mau fokus ke CC danamon dlu ..jd masih blm bisa saya lakukan yg mega
kalo masih macet sebulan bisa di nego ga ya pak?