• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

DANA RUPIAH SEBAR DATA GA?

DanaRupiah hanya hubungi kontak darurat aja..
Masalah DC lapangan masih abu2..ada yg lapor di datangi DC lapangan, tp saya yg tinggal dijabodetabek gk didatangi. Padahal pake KTP asli. Saya gk bayar dah 4bulan nih
Saya Punya Pinjaman di
  1. KTA KILAT ( sudah JT tanggal 30 Jan ) tagihan Pertama nanti tanggal 15 Feb Tagihan Kedua
  2. RUPIAH CEPAT ( sudah JT 9 Hari tapi sudah di cicil 200 )
  3. DANA RUPIAH ( JT Tanggal 22 Feb )
  4. AKULAKU ( JT 21 Feb )
  5. TUNAI CEPAT ( JT 20 Feb )
  6. MODAL NASIONAL ( JT 25 Feb )
Apa Ada DC Semua Yang JT Baru 2 Aplikasi Insya Allah saya Ikhtiar Bayar Kan Perlahan Setelah itu berhenti Pinjaman Online Terjebak saya dalam pinjol ?
Solusi Bagaimana ya ?

Fauziah Cantika

Di STOP mba.. Main pinjol jgn memaksakan diri.
Sebaiknya mba nego bayar pokok aja & kl blm ada dananya minta dicicil..
Gak bs nego klo yg ilegal mah, mereka asli lintah darat telat 1 2hr siap2 data sebar... klo yg legal mereka bs ngasih keringanan n nagihx jg msh baik n enak...

Setiani421

DanaRupiah hanya hubungi kontak darurat aja..
Masalah DC lapangan masih abu2..ada yg lapor di datangi DC lapangan, tp saya yg tinggal dijabodetabek gk didatangi. Padahal pake KTP asli. Saya gk bayar dah 4bulan nih
pak. kalau no kantor gimana pak di hubungi terus yah ?