• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

DC APK ADA KAMI ANCAM HUBUNGI SEMUA KONTAK

gmn kawan kawan dc apk ada kami ancam hubungin semua konta keluarga, buat agih padahal saya masih resppon dia.. gmn solusi, apa boleh gitu yah dalam penagihan

ameliair

Active member
gmn kawan kawan dc apk ada kami ancam hubungin semua konta keluarga, buat agih padahal saya masih resppon dia.. gmn solusi, apa boleh gitu yah dalam penagihan
Cek dulu apakah aplikasi ini legal atau ilegal. Lihat di website OJK dan AFPI.
Kalau legal alias terdaftar di AFPI dan OJK, anda bisa laporkan ke instansi ini ttg cara penagihan dan ancaman yg anda dapatkan. Sertakan bukti2 yg ada dan cc jg email aplikasinya.

Pevita

justru pinjol run kilat tuh udah telpon diluar kontak darurat loh .mereka mengotak ngatik kontak saya .bagusnya d apain ya ....mereka udah mencemarkan nama baik saya

Shefa

justru pinjol run kilat tuh udah telpon diluar kontak darurat loh .mereka mengotak ngatik kontak saya .bagusnya d apain ya ....mereka udah mencemarkan nama baik saya
Ini ada yg curhat di saya japri saya di wa tentang run kilat mbak

Dwi Setyanti

Seminggu lagi mereka nelpon. Minta nego, saya sudah pernah ngalami. Minta transfer seadanya. Waktu itu saya ada 500rb,,, eeeh seminggu berikutnya minta transfer lagi. Beda nama katanya dulu si a, sekarang si b. Datanya sdh pindah tangan. Ya gitu lagi, minta transfer lagi. Padahal mereka sudah sebar data saya. Saya aja yang bego. Nurut lagi. Lho, seminggu berikutnya minta transfer lagi. Saya g ada uang.
Akhirnya saya tanya, yang tempo hari sebar data saya spt yg saya peroleh dari sahabat saya dulu mana. Jawabnya sih sopan: "oh.. Itu biasanya karyawan yang mau di cut bu. Coba nanti saya cari orangnya. Nanti klo ketemu biar di cut atasan."
@Pevita nanti klo dihubungi lagi ngaku dari run Kilat lalu minta transfer ke rekening mereka, g usah dilakukan. Sdh pencemaran nama baik, menghina, menyala gunakan akses ke perangkat kita dan menyebar data" hitam" kita.

Baca di halaman paling depan milik @kingmonz. "sebar data = LUNAS"

Dwi266

Member
Apk yg Sejauh ini getol nelponin saya ya ini ada kami, 2 hari dri jatuh tempo, udah sekitar 50 kali telpon
DC adakami ga mengganggu saya tapi mengganggu kondar saya, sehari bisa kurang lebih 10x tlp, tiap menit. tlp ke kantor saya jg dan bilang ke temen saya klo hp saya ga bisa dihubungin, padahal sama sekali ga ada tlp dari pihak mereka ke hp saya, kondar saya sangat terganggu dengan cara mereka menelpon berkali" seperti itu dan berniat mau lapor ke AFPI

SalmonstID

Member
DC adakami ga mengganggu saya tapi mengganggu kondar saya, sehari bisa kurang lebih 10x tlp, tiap menit. tlp ke kantor saya jg dan bilang ke temen saya klo hp saya ga bisa dihubungin, padahal sama sekali ga ada tlp dari pihak mereka ke hp saya, kondar saya sangat terganggu dengan cara mereka menelpon berkali" seperti itu dan berniat mau lapor ke AFPI
Japo brp lama mas klo boleh tau