Easy Cash, Digidompet, Koin Petir

Udah bbrp hari ini saya juga udah japo tapi blm ada uangny mau kyk apa,,tapi nagihnya kterlaluan sampe ngjak kehukum sruh ngjak pengacara kmrin kata dcnya easy cash
Blng saja klo mmg legal OJK cara penagihannya tdk mengancam & tdk mengintimidasi. Atau pas dc telp direkam aja, sambil blng ini direkam ya. Krn klo hutang ith hukum perdata, klo ancaman/intimidasi/teror/pencemaran nama baik sdh tindak pidana.. Coba saja iyakan saja klo mereka mau ngajak jalur hukum, cuma gertak sambal

Via wa mbak saya mlas via tlfn g bsa fokus kerja ap lgi pas tdur gnggu trs,,telat brp hari 5 harian kykny mbak
Sy sengaja nonaktifkan WA, bikin pusing. Tp sms/telp tetap aktif. Mereka tlp sih tetap sy angkat smp saat ini. Cuma blng sy blm ada dana utk byr, pasti sy byr, krn mmg kewajiban apa yg kita pinjam hrs dikembalikan, entah bs nego pokoknya saja & dicicil atau enggak. Utk Apk.KOPIN sy berhasil nego utk cicil 4x. Mereka mau ngoceh2 & marah ga usah ditanggapi. Resiko kita juga blom bayar..

Agung ns

Member
Blng saja klo mmg legal OJK cara penagihannya tdk mengancam & tdk mengintimidasi. Atau pas dc telp direkam aja, sambil blng ini direkam ya. Krn klo hutang ith hukum perdata, klo ancaman/intimidasi/teror/pencemaran nama baik sdh tindak pidana.. Coba saja iyakan saja klo mereka mau ngajak jalur hukum, cuma gertak sambal
Kmrin saya jawab iya jga mbak tapi gak dijwb lgi smpe skrang