• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Easycash sekejam apa?

Assalamualaikum

Saya sudah belasan kali pinjam di eaay cash dan selalu melunasi pinjaman, tetapi yang terakhir ngaur, saya pinjam 400rb dana yg diterima 1.8jt dan harus membayar 2,6jt dengan 4x tenor selama 40 hari. Karena saya tidak sanggup untuk bayar saya berniat untuk tidak membayar dan sekarang sudah 1hari telat, di tlp terus oleh mereka. Kira kira apa saja kemungkinan terburuk jika saya tidak bayar? Ada solusi untuk saya?

umangsari

Galbay dari 6 apk ilegal, dan legalnya rucep sama easy cash. Aku malah ganti nomor, hapus akun wa. ngga tau belum dapet kabar dari yg ada dikontak saya dulu. galbay easycash baru 2 hari yg lalu. Ada DC lapangan ngga si ?

devidaffa

Member
Galbay dari 6 apk ilegal, dan legalnya rucep sama easy cash. Aku malah ganti nomor, hapus akun wa. ngga tau belum dapet kabar dari yg ada dikontak saya dulu. galbay easycash baru 2 hari yg lalu. Ada DC lapangan ngga si ?
kalo denger2 katanya ada kak DC nya.. tapi aku ga tau stelah berapa lama galbay dc nya baru dtg

Kelvin tristane

Tolong pencerahan nya dong kak, saya dapet pinjeman dari easycash 1jt, tapi dikirim cuman 760rb, biaya admin nya 240rb. itupun saya sebenernya cuma mau bandingin aja, tapi pihak easycash langsung main mencairkan aja tanpa kita bisa lihat jangka waktu nya, dan niat nya mau dikembaliin 760rb nya, tapi bisa ga kalo ga sama bunga nya?
Angsuran 4x selama 10hari

Kelvin tristane

Cara ngilangin jejak gimana ya😂 saya ngasih alamat domisili juga sesuai alamat yang saya tinggalin, alamat di ktp bekasi,
Saya domisili di semarang, mohon jawaban nya