• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Easycash sekejam apa?

Irma Setiawati

Assalamualaikum

Saya sudah belasan kali pinjam di eaay cash dan selalu melunasi pinjaman, tetapi yang terakhir ngaur, saya pinjam 400rb dana yg diterima 1.8jt dan harus membayar 2,6jt dengan 4x tenor selama 40 hari. Karena saya tidak sanggup untuk bayar saya berniat untuk tidak membayar dan sekarang sudah 1hari telat, di tlp terus oleh mereka. Kira kira apa saja kemungkinan terburuk jika saya tidak bayar? Ada solusi untuk saya?
Kasusnya sama banget sama aku kak , aku galbay di cicilan ke 4 soalnya udah ga ada dana , dan emang ga sesuai sama yang di ajukan , tiba tiba cair 1,8 harus bayar 2,4 per7 hari selama 6kali cicilan . Kalo ke Bandung di datengin DC ga ya ka