• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Gagal bayar di SayaModalin

Anifebri99

Assallamuallaikum, adakah yang galbay di sayamodalin? Dan ada yang sudah atau pernah di datengin dc sayamodalin? Saya sudah 5 hari galbay telfon dan wa aja sejauh ini, cuma kalau telepon ga pernah saya angkat paling wa aja saya bales... ada yang pernah minta bayar pokok saja? Susah apa gampang ya? Bagi pengalaman nya dong kk kk

Terimakasih

andy odank

[QUOTE = "Anifebri99, posting: 69604, anggota: 21574"]
Daerah mana ka? Saya jakarta baru ditagih lewat wa ,,, saya dinilai belum ada dana, kekeuh minta dibayar lewat denda

Minta cicil susah banget :(
[/MENGUTIP]
sy tangerang kak..tgihan 1.5..senpet ad email nawarin byar pokok aja tp sy blm ad dana

Vhie

Member
Saya juga ada kak di saya modalin udah galbay seminggu an ada dc lapangan nya gak yaa kak? Info dong

daisy

Saya baca2 di forum sini kynya ga ada dc lapangan. Update per hari ini, intensitas masih telfon & wa, dan dikirimin wa foto selfie kita sama ktp utk reminder dan mengancam menghubungi kondar&kantor. Ada yg bisa sharing info lainnya?