• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay 12apk pinjol

Tarasapina

Assallamualaikum...
salam kenal teman2 semua.. saya tara 30th dari cimanggis depok..
saya juga korban jerat 12apk pinjol dan sudah galbay selama 2bulan...
semoga teman2 semua dapat sharing2 dengan saya.. krn saya benar2 sedang bingung dan depresi dapat tekanan sana sini..
keluarga sangat tidak membantu sama sekali dengan moril... apalagi dengan materil..
saya direndahkan serendah2nya oleh ibu angkat saya..
mohon dukungan moril dan sharingnya teman2..

Assallamualaikum...
salam kenal teman2 semua.. saya tara 30th dari cimanggis depok..
saya juga korban jerat 12apk pinjol dan sudah galbay selama 2bulan...
semoga teman2 semua dapat sharing2 dengan saya.. krn saya benar2 sedang bingung dan depresi dapat tekanan sana sini..
keluarga sangat tidak membantu sama sekali dengan moril... apalagi dengan materil..
saya direndahkan serendah2nya oleh ibu angkat saya..
mohon dukungan moril dan sharingnya teman2..
Yang sabar mbak..
Disini kita merasakan yang sama terjerat pinjol dan kondisi terpuruk semua..
Kita saling menguatkan yaa..

Biasanya untuk yang galbay pasti akan rame saat awal" tapi bila memang mbak ada niatan untuk mencicil cobalah untuk email ke aplikasi" tersebut dan mengajukan nego..

Yang penting ada itikad untuk membayar..

Tarasapina

Yang sabar mbak..
Disini kita merasakan yang sama terjerat pinjol dan kondisi terpuruk semua..
Kita saling menguatkan yaa..

Biasanya untuk yang galbay pasti akan rame saat awal" tapi bila memang mbak ada niatan untuk mencicil cobalah untuk email ke aplikasi" tersebut dan mengajukan nego..

Yang penting ada itikad untuk membayar..
Iya mba, saya benar2 sudah pasrah..
saya niat untuk menyelesaikan satu persatu setelah saya dapat pekerjaan..
Saya galbay krn memang saya sudah tidak bekerja lagi..

Nidya

Member
Mba nya ada pinjem di akulaku ngga? Kalo iya saya aja sekarang udah 47 hari belum bayar dan mereka masih manusiawi terus ngasih tenggang waktu sampai lusa katanya, bahasanya juga sopan, tapi tetep aja kendalanya 'nama' nasabah di BI checking tercoreng kalo pembayaran telat sampai 2 bulan lanjut (kata desk collector yang ada hubungi saya tadi)