• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay 17apk total hampir 60jt

Kredivo ternyata sampe telepon di luar kondar 😔
Saya jg ngalamin kredivo tlpn keluar kondar, yg d tlpn biasanya yg pernah di isikan pulsanya pake kredivo, pas mereka tlpn ke mertua saya dong.. Saya marahin lah desk collection nya baru mereka gak pernah nlpn keluar kondar lagi

Fe Ani

Member
Saya jg ngalamin kredivo tlpn keluar kondar, yg d tlpn biasanya yg pernah di isikan pulsanya pake kredivo, pas mereka tlpn ke mertua saya dong.. Saya marahin lah desk collection nya baru mereka gak pernah nlpn keluar kondar lagi
kayaknya ngga cuma dari nomer yg di isiin pulsa pake kredivo aja mba yg di teleponin, tp juga no hp yg tercantum di situs belanja online yg bayarnya pake kredivo.

Fe Ani

Member
Dari semua apk yg galbay udah ada yg didatengin blm mas ? Posisi nya dimana ? Apk nya rata2 sma kayak saya
saya takut kalo dtg
Mbanya ada pinjaman di Tunai Kita ga? kalo ada, siapin diri aja, soalnya saya ada pinjaman di tunai kita, udah di datengin sama DCnya ke rumah saya, saya di Semarang mba

Melaty

Member
Mbanya ada pinjaman di Tunai Kita ga? kalo ada, siapin diri aja, soalnya saya ada pinjaman di tunai kita, udah di datengin sama DCnya ke rumah saya, saya di Semarang mba
Ada pak ..saya sdh coba nego belum mau malah di maki2 via wa

Rangga Romanov

pertama tenangin diri dlu, terus belajar cuek, memang gk gampang, sya awal ny jg gitu, stelah gabung grub, udh mulai tenang sampe skrg, awal memang diteror terus, yg penting jgn d angkat telpon mereka, nanti gk konsen kerja. fokus kerja aja dlu kumpulin uang, nanti klo sdh ada, nego pokok saja

Fe Ani

Member
curiga ini DC tunai kita... selalu nakutin member SKDA, kl DC tunai kita datang ke rumah... postingnya gitu terua
Saya ngga DC mba. saya juga ada tunggakan di tunai kita,malah ada tunggakan juga di bbrapa pinjol juga, memang dcnya tunai kita dtg krumah, tp ngga ketemu sama saya. Bukan mau nakutin, cuma kasi info aja. Suudzon bgt jadi orang.

Hayo jgn saling mencurigai .... kalau pung mang bnr DC biar aja mereka tau. Kalau yg disini itu bukan nya gak mau bayar tapi butuh waktu untuk mengumpulkan uang & bayar pokok nya aja. Be positif teman2

Pipitrp

ga papa mas...saya jg sama dgn mas tp smpi skrg msh aman.pernah skali di tlp yg angkat teman2 saya Dc nya minta no saya tp ga diksh mereka...kebetulan teman pd baik dan masa bodoh.skali aja obrolin itu trus ga ada lg yg bahas apapun..Kalo aplikasi legal meski kyk gt tp msh aman2 aja.jgn sampe deh kena yg ilegal bs sebar data dan dibuatkan grub wa dr yg aku baca2...skrg udh lbh dr 3 bulan galbay smuanya ..aku fokus kerja aja nyari rezeki...
Ini mba lebih 3bulan ga didatengin dc kah?