• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

GALBAY 3 KARTU KREDIT DANAMON, CIMB NIAGA DAN CITI BANK

Dchoco

Member
Yg cimb aku dpt penundaan pbayran slama 6 bulan, yg lain blm ada keringanan, itu tagihan brp ka? Aku besar tagihannya
Aku jg ada penundaan pembayaran...tp sblmnya dia jelaskan ke aku...penundaan pembayaran itu bayar hanya 250 selaam 6 bulan

minnie

ada yang punya pengalaman dengan KTA Niaga kah?saya belum macetin KTA nya cm baru Kurang Bayar aja di JT 16 okt kmrn, tapi dr 17 okt smpe dengan sekarang sudah ditlf sehari 3x ke kantor ke hp dan didatengin debtcoll ke kantor dan kerumah, buset buset,,dan berencana ga akan dibyr lg bulan berikutnya karena skr udah bnr bnr lagi ga ada dana, ada yg pengalaman ga macetin KTA gmn?

ada yang punya pengalaman dengan KTA Niaga kah?saya belum macetin KTA nya cm baru Kurang Bayar aja di JT 16 okt kmrn, tapi dr 17 okt smpe dengan sekarang sudah ditlf sehari 3x ke kantor ke hp dan didatengin debtcoll ke kantor dan kerumah, buset buset,,dan berencana ga akan dibyr lg bulan berikutnya karena skr udah bnr bnr lagi ga ada dana, ada yg pengalaman ga macetin KTA gmn?
saya dapat tawaran selama 6 bln tidak bayar,,tp setelah itu tetep bayar lagi sesuai cicilan,,karna uang blm ada jadi sy bayar nya tidak pernah full tiap bulannya,,saya bayar aja seadanya,,kuat2 aja didatengin dc sm ditelp nin sm bank nya

minnie

saya dapat tawaran selama 6 bln tidak bayar,,tp setelah itu tetep bayar lagi sesuai cicilan,,karna uang blm ada jadi sy bayar nya tidak pernah full tiap bulannya,,saya bayar aja seadanya,,kuat2 aja didatengin dc sm ditelp nin sm bank nya
dapet tawaran gt setelah dimacetin brp lm?

Ini maksudnya setelah 6 bulan payment holiday walaupun bayar minimum pembayaran tetap di dtg in dc gitu ?

dapet tawaran gt setelah dimacetin brp lm?
waktu itu saya tiap bln tdk selalu full payment,,,trs ditawari 6 bln bebas bayar,,sebelumnya juga ditawari restruktur,,setelah dihitung2 tambah lama waktunya bunga nya makin nambah aja,,terlanjur sy ambil program nya ya sudah dibayar aja ,,hehehhe

waktu itu saya tiap bln tdk selalu full payment,,,trs ditawari 6 bln bebas bayar,,sebelumnya juga ditawari restruktur,,setelah dihitung2 tambah lama waktunya bunga nya makin nambah aja,,terlanjur sy ambil program nya ya sudah dibayar aja ,,hehehhe
Aku ambil program penundaan pembayaran selama 6 bulan, baru berjalan 2 bulan sih ini, kalo bayar full payment kyknya blm bisa karena udh 2 digit depan tagihannya pun,
Kamu program nya udh brp lama