• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay 7bln ,akhirnya DC Tunaiku Amarbank datang kerumah

Temen ak malah hampir setahun galbay ga didatengin amar
Sama, saya juga belum didatengin,padahal lokasi depok nempel jaktim, galbay dari maret cicilan ke 9 dari 12x.
Ditelepon terakhir november, setelah itu libur sampe sekarang. Gak ada telp/wa/email. Sampe saya ngira udeh bangkrut itu amar

Hendra kaleb

Saya jg galbay di tunaiku.saya sudah cicil 13x dr tenor 20 bln sisa 7x.kalo dihitung ud melebihi pokok pinjaman saya 20jt.kira2 dc bakal datang gk ya?.sebab saya sudah tidak mampu bayar lg.

ahana.shop23

Mau tanya dong. Saya ada tagihan yg blm bayar sudah japo tgl 5 juli kmrn. Cicilan ke 11 dari 14. Udh di wa sama coll nya jelasin keadaan nunggu gaji yg dirapel 2 bulan sekali tp kekeuh suruh bayarin max hari ini. Terima email jg suruh bayar hari ini max jam 3 sore atau nanti ada penagihan langsung ke lapangan. Apa bener ya baru telat itungan hari bakal ada DC yg dateng??

Bray

Mau tanya dong. Saya ada tagihan yg blm bayar sudah japo tgl 5 juli kmrn. Cicilan ke 11 dari 14. Udh di wa sama coll nya jelasin keadaan nunggu gaji yg dirapel 2 bulan sekali tp kekeuh suruh bayarin max hari ini. Terima email jg suruh bayar hari ini max jam 3 sore atau nanti ada penagihan langsung ke lapangan. Apa bener ya baru telat itungan hari bakal ada DC yg dateng??
Ga ada, ngancem doank