• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

GALBAY CC BUKOPIN

ayyatul

Member
Pengalaman reschedule bukopin aku alhamdulillah gampang bgt.. udh nunggak 6bulan.. trs tinggal email aja ke bagian collection nya pengajuan untuk reschedule nanti langsung di telp buat bahas dp nya. Alhamdulillah saya dp cm bayar 150rb cicilan 36 bulan.. blm ada dc juga yg datang kerumah
sama bundan dan denda gk mba,,,,iih enak banget dp nya 150 aku kemaren 800 mba

nur rachma

Pengalaman reschedule bukopin aku alhamdulillah gampang bgt.. udh nunggak 6bulan.. trs tinggal email aja ke bagian collection nya pengajuan untuk reschedule nanti langsung di telp buat bahas dp nya. Alhamdulillah saya dp cm bayar 150rb cicilan 36 bulan.. blm ada dc juga yg datang kerumah
Boleh minta alamat email nya gag mba , saya aku 2 bulan telat bayar ..

Ini limit brapa mba ? Bisa minta email nya collectionnya.
saya nunggak 3 bulan kmrne ditawari dc nya cicilan saya minta hitungkan sampe skrng blm di balas wa saya