• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay di AkuLaku

Sitty S

Di sini ada yang galbay di akulaku gak? Mohon infonya dong🙏 soalnya saya besok udah japo, sedangkan dana nya belum ada? Mohon bantuan & solusi nya.

lia_mamon

Active member
Di sini ada yang galbay di akulaku gak? Mohon infonya dong🙏 soalnya saya besok udah japo, sedangkan dana nya belum ada? Mohon bantuan & solusi nya.
sya udh telat 2 mingguan..akulaku cuma tlp aja sih itupun kalau kita sudah angkat sekali ga tlp2 lagi dlam hari itu juga.dan kita bisa transfer pembayaran sesuai uang yg ada kita dlu.tp ga usah dibilang ke dc kalau mau transfer seadanya uang dlu karna udh pasti ga boleh.klo syaa sih biarin aja seengganya kan kita ada bukti kalau kita masih ada itikad baik mau bayar.saya juga udh coba email minta keringanan tp akulaku respon nya agak lama

Masta

Member
Saya udah tlat bbrpa hri di akulaku, hr pertama telat, saya lngsung email ke akulaku mengenai keterlambatan saya dan mengajukan permohonan keringanan pembayaran, puji Tuhan belum di respon, dan blum trima telpon, atau mngkin mrk telpon tp akunya ga smpat angkat krn fokus kerja dlu utk bs bayar pokok😬

Khoirotul umah

Saya udah tlat bbrpa hri di akulaku, hr pertama telat, saya lngsung email ke akulaku mengenai keterlambatan saya dan mengajukan permohonan keringanan pembayaran, puji Tuhan belum di respon, dan blum trima telpon, atau mngkin mrk telpon tp akunya ga smpat angkat krn fokus kerja dlu utk bs bayar pokok😬
Kta juga ini , apa barang ?

Masta

Member
Kta mba, sudah sadar dr gali lobang ttup lobang, gaji abis2an byarin bunga mulu, ga klar2 utangnya. jdi skrg stop pinjol, fokus cari duit dan negoisasi bayar pkok,😬😬

lia_mamon

Active member
Memang agak lama mba balasnya.saya juga dari mulai japo udh kirim email eh baru td dibls kalau saya disuruh dtg langsung ke kantornya untuk nego sama pihak penagihan nya 😁

Bagus P

Active member
Saya ada di akulaku ..

Cicilan barang sama KTA kilat nya ..

Cicilan barang ambil 9 bulan, baru bayar 2 kali.. tinggal 7 kali lagi.. tp sdh tdk bs bayar ...

KTA kilat japo dr tgl 16 april smpe skrng blm bs bayar jg..
Gak bs bayar smuanya di karenakan sdh gak kerja lagi..

Kalau di total bs hampir 6 jtaan ..

Tetep sabar n ikhlas .. pasrah sama Allah.. taubat gak akan ngulangi riba lagi.. Insya Allah semua akan slese.. Amin ..

Tetep semangat.. lawan rasa takut..

Sitty S

sya udh telat 2 mingguan..akulaku cuma tlp aja sih itupun kalau kita sudah angkat sekali ga tlp2 lagi dlam hari itu juga.dan kita bisa transfer pembayaran sesuai uang yg ada kita dlu.tp ga usah dibilang ke dc kalau mau transfer seadanya uang dlu karna udh pasti ga boleh.klo syaa sih biarin aja seengganya kan kita ada bukti kalau kita masih ada itikad baik mau bayar.saya juga udh coba email minta keringanan tp akulaku respon nya agak lama
Udah pernah di datangin DC belum mba, katanya AL ada DC lapangan nya?

Sitty S

[QUOTE = "lia_mamon, pos: 26429, anggota: 4937"]
Memang agak lama mba balasnya.saya juga dari mulai japo udh kirim email eh baru td dibls jika saya disuruh dtg langsung ke kantornya untuk nego 😁
[/KUTIPAN]
Minta alamat emailnya mba?

Sitty S

[QUOTE = "Bagus P, posting: 26433, anggota: 4637"]
Saya ada di akulaku ..

Cicilan barang ambil 9 bulan, baru bayar 2 kali .. tinggal 7 kali lagi .. tp sdh tdk bs bayar ...

KTA kilat japo dr tgl 16 april smpe skrng blm bs bayar jg ..
Gak bs bayar smuanya di karenakan sdh gak kerja lagi ..

Kalau di total bs Hampir 6 jtaan ..

Tetep sabar n ikhlas .. pasrah sama Allah .. taubat gak akan ngulangi riba lagi .. Insya Allah semua akan slese .. Amin ..

Tetep semangat .. lawan rasa takut ..
[/KUTIPAN]
Udah di datangin DC belum mas?

Saya ada di akulaku ..

Cicilan barang ambil 9 bulan, baru bayar 2 kali.. tinggal 7 kali lagi.. tp sdh tdk bs bayar ...

KTA kilat japo dr tgl 16 april smpe skrng blm bs bayar jg..
Gak bs bayar smuanya di karenakan sdh gak kerja lagi..

Kalau di total bs hampir 6 jtaan ..

Tetep sabar n ikhlas .. pasrah sama Allah.. taubat gak akan ngulangi riba lagi.. Insya Allah semua akan slese.. Amin ..

Tetep semangat.. lawan rasa takut..
Mas saya ada gagal bayar di kta kilat dari akhir bulan lalu. Nah kemaren di telfon ke orang tua saya padahal nomor mereka gk saya pake buat kondar. Artinya mereka telfon di luar kondar. Pihak kta kilat gk ada yg wa saya. Mungkin nelfon iya tapi gk saya angkat karena saya pake mode blokir panggilan

alamat emailnya akulaku dmana kak?