• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay di Pinjol tinkerbell

Saya baru ajah otw galbay di aplikasi tinkerbell, saya juga baru tau ternyata aplikasi itu beranak. Ada 5 : rupiah ajaib,modal penting pro,dompet pundi,pinjaman top,modal gemilang pro. Sebelum jatuh tempo saya udah ditagih2,data saya akan disebarluaskan,akan dilaporkan ke pihak berwajib dan akan menghubungi semua kontak yang ada. apakah ada yang sama kaya saya? Ngomong via wa sangat tidak sopan, terutama penagih modal penting pro. Ngatain saya anjing dan tolol. Padahal saya ga ngomong yang gimana2 gitu. Parah banget. Total yang harus saya bayarkan dari 5 aplikasi itu 9,8jt. Mereka akan sebar data beneran ga sih? Thanks ya kalo ada yang mau info 🙏🏻

Novi NQ

Active member
Staff member
SKDA Capt.
assalamu'alaykum,
kali ini saya hendak membagikan informasi terkait pinjol terbaru data dari OJK per 14 Juli 2021
Jika menemukan kasus pinjol ilegal, masyarakat bisa melakukan pengaduan melalui website https://patrolisiber.id dan info@cyber.polri.go.id atau Kontak OJK 157 (WA 081157157157), email konsumen@ojk.go.id atau waspadainvestasi@ojk.go.id
atau bisa email ke : novinurulq@gmail.com, jangan lupa bukti (halaman apk bukti pinjam dan bukti kekerasan verbal apk pinjol ilegal)
cek apakah platform pinjaman online kalian legal, atau ilegal, bahkan bila memungkinkan apakah kalian pinjam di platform yang ditutup OJK, dengan klik attach file dibawah ini.
Insyaallah setiap 2 minggu sekali bisa bantu lapor. Terima kasih,
wassalam.

Attachments

Last edited: