• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay di rupiah cepat, kta kilat, easy cash, kredit pintar.

Siapa tau ada yang tau, ke empat pinjol di atas, kira" ada DC nya semua apa enggak ya??
Heran kenapa pada takut sama DC ya
Mereka kan manusia juga
Buat aja situasi dimana posisi kita yang berhutang sejajar dengan di penagih. Dengan begitu mereka ga akan berani aneh aneh. Lagian kalo didatangi DC, rekam aja langsung pake hape itu mukanya hahahahhaha biar dia ga ketengilan.
Kek saya nih, di datangi DC, langsung dong gerak cepat saya rekam didepan mukanya. Bahkan saya minta sekuriti kantor untuk rekamin percakapan saya hahahahah
Alhasil DC nya ga neko neko
Dia tanya “kapan bisa bayar”
Saya jawab “akan indah pada waktunya”

Luzam

Mereka kan manusia juga
Buat aja situasi dimana posisi kita yang berhutang sejajar dengan di penagih. Dengan begitu mereka ga akan berani aneh aneh. Lagian kalo didatangi DC, rekam aja langsung pake hape itu mukanya hahahahhaha biar dia ga ketengilan.
Kek saya nih, di datangi DC, langsung dong gerak cepat saya rekam didepan mukanya. Bahkan saya minta sekuriti kantor untuk rekamin percakapan saya hahahahah
Wkkwkw di datengin DC ap kak??

Cella

Mereka kan manusia juga
Sy udh bilang sm rupiah cepat gk ada dana dy blg byrin dana yg ada dulu.