• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

GALBAY Eassy cash, pinjam yuk, uku, uatas, uang me, cairin, danafix,

Raninka21

Member
Pernah saya ka didatengin dc setelah 1 bulan
tagihan brp kak? aku tagihan cuma 900 padahal masih aku cicil2 aja ini udah 2 bulan blm lunas
Kemarin sih ada yg dateng cuma sy masih kerja jd cuma ketemu orang rumah dan bisik2 bilang ada tagihan trus pergi gitu aja gak nitipin surat. Gak tau dari apk mana org saya galbay byk bgt.

Thia

tagihan brp kak? aku tagihan cuma 900 padahal masih aku cicil2 aja ini udah 2 bulan blm lunas
Kemarin sih ada yg dateng cuma sy masih kerja jd cuma ketemu orang rumah dan bisik2 bilang ada tagihan trus pergi gitu aja gak nitipin surat. Gak tau dari apk mana org saya galbay byk bgt.
Aku tagihan sampai 4juta sihh.. Pas didatengin tu gk lama aku lunasinnn

nima

boleh tanya lagi tidak, waktu pengajuan pinjol, q pake rekening gaji untuk pencairan dananya..kira2 mreka berhak untuk membekukan data/rekening bank tidak ya?? karena dpt notif chat wa, pembekuan data rekening/bank

Kaihans

Member
boleh tanya lagi tidak, waktu pengajuan pinjol, q pake rekening gaji untuk pencairan dananya..kira2 mreka berhak untuk membekukan data/rekening bank tidak ya?? karena dpt notif chat wa, pembekuan data rekening/bank
Ga bisa bu, ga secanggih itu kok mereka

Arina

Member
Sudah gak sih kak, bingung juga dananya klo nagih hehhehe..msh fokus benerin tagihan satu2 dlu, kakaknya sama kah ada tagihan di tunaiku??
ada kak, sudah 3 bulan, diwa mulu, suruh bayar 1 bulan,, ya gimana dana blm ada
kk domisili mana emang