• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay indodana

AT92

Member
Saya 8 jt terimanya blm bayar sm sx lok ktp tgr tp sy dom jakarta.. dia ke alamat ktp ya sis ?
Kalo kita ga mau bayar ttp dtg terus ?
Saya ga mau bayar soalnya mrka tlpn luar kondar hahahaha sy tau makanya sy dah males

Medya136

Active member
Soalnya kan no Telp kantor jg ada 2 ini a
Saya 8 jt terimanya blm bayar sm sx lok ktp tgr tp sy dom jakarta.. dia ke alamat ktp ya sis ?
Kalo kita ga mau bayar ttp dtg terus ?
Nah ini...sy crita...ktp sy jateng...sy tgl d tangerang...saat pengajuan wkt itu...saya d kontrakan lama...tp dc lapangan bs th kontrakn sy ygbaru

Medya136

Active member
Saya ga mau bayar soalnya mrka tlpn luar kondar hahahaha sy tau makanya sy dah males
Haa..sy jg sama kmrn tiap bln dinyatakan rajin nongol...d bln juli sy cm bs byr 200rb...agustus 300rb...eh skrg sma skl gk dtng...th mgkn gk ada duit

AT92

Member
Soalnya kan no Telp kantor jg ada 2 ini a

Nah ini...sy crita...ktp sy jateng...sy tgl d tangerang...saat pengajuan wkt itu...saya d kontrakan lama...tp dc lapangan bs th kontrakn sy ygbaru
Mungkin nanya sm org kontrakan lama ? Atau dr kantor ?

Mba ada donlot aplikasinya trs pake akses lokasi ?
Soalnya sy pengajuan mah pake ktp sy di alamat tangerang tp stahun ini pake alamat domisili di jkt .

AT92

Member
Haa..sy jg sama kmrn tiap bln dinyatakan rajin nongol...d bln juli sy cm bs byr 200rb...agustus 300rb...eh skrg sma skl gk dtng...th mgkn gk ada duit
Jadi mba bayar ke dcnya ? Di aplikasi berkurang ga tuh .. sy ga niat bayar sih soalnya krna mrka tlpn kantor trs sy udh di SP

Medya136

Active member
Mungkin nanya sm org kontrakan lama ? Atau dr kantor ?

Mba ada donlot aplikasinya trs pake akses lokasi ?
Soalnya sy pengajuan mah pake ktp sy di alamat tangerang tp stahun ini pake alamat domisili di jkt .
Kemungkinan mmng ty m org kontrakan lama...cz apl jg gk ak dwonload lg...udh hps

Medya136

Active member
Jadi mba bayar ke dcnya ? Di aplikasi berkurang ga tuh .. sy ga niat bayar sih soalnya krna mrka tlpn kantor trs sy udh di SP
Gak bayarnya lwt virtual accountny. D apl gk th...tp sy email k indodana sdh berkurang...sisa tagihan itu 1,7jt lah...