• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay KTA KILAT PINJAMAN GO TUNAI KITA DAN PINJAM DUIT

Fauziah8

Member
Bnyak bgt mba pinjolnya, saya 1 aja japo hari sdh di tlp jam 7 pg, ngeri2 sedep
mmpung masih 1 mas..jgn gali lagi..klo ga ad uang,,mending tunda byar..knpa bs jd byk..?
krena kita sndri soq tau,,merasa mampu pdhal ga..maksain dr bs selsaiin, trnyata d sanggup2in..alhasil ga tau nya malah makin tergenlicir k dlm lubang..πŸ˜†πŸ˜†

Encep

Ya mba makanya saya gak mau cri pinjol lain, pinjem sama semua keadaanya seperti ini. Saya pinjemnya 2,5 cair 2,3, bayar perbulan 1,7 sekian, nah di app kta kilat saya liat kalau bayar gabung bulan depan totalnya jd 3,500 sekian. Saya mau bayar bln depan aja toh sama aja kalau cicil perbulannya, soalnya ada di app, tp yg tlp kaya ember bocor gak mau denger kita ngomong,,,,😭😭😭😭

Fauziah8

Member
Ya mba makanya saya gak mau cri pinjol lain, pinjem sama semua keadaanya seperti ini. Saya pinjemnya 2,5 cair 2,3, bayar perbulan 1,7 sekian, nah di app kta kilat saya liat kalau bayar gabung bulan depan totalnya jd 3,500 sekian. Saya mau bayar bln depan aja toh sama aja kalau cicil perbulannya, soalnya ada di app, tp yg tlp kaya ember bocor gak mau denger kita ngomong,,,,😭😭😭😭
ga usah d angkat..wa bls aja ssekali..sy jg kta kilat ada koq...3,5 malah..yg d trima 3,2an klo ga slah..2x cicilan..stiap bln 2,4 skian yg msti d byar..br masuk cicilan 1..d cicilan 2,,sy galbay..dan skrg ga tau jd brpa..krena pasti ada denda..dl prmah telat 1 hr,,denda nya smpe 30rb..denda per hari..mo negosiasi pkok yg aku trima..klo ga mau d byar pokok,,ya udh tar aja..aku prioritasib yg bs aku byr pkok..πŸ˜†

Ulik

Member
Kakak Update setelah mengikuti kata kak tia pakek True caller premium agak sehat, cuma tadi pinjam duit keangkat ya Allah nyebelin banget mulutnya 😭ada yg pernah dipinjam duit wa trs

Fauziah8

Member
truecaller kan bs blockir panggilan dr nomor yg ga kita simpan..bs d setting..jd bgtu masuk ky autoblock reject gt..klo ganggu melalui wa,,wa nya pake wa gb..aman..πŸ˜†πŸ˜†

Mega21

Member
Saya udh galbay uangme selama 8hr, kredinesia 10 hr.. Otw kta kilat dan uku galbay juga. Udh stress duluan sekarang, tp dana belum ada mau bagaimana 😭😭

Fauziah8

Member
sabar
Saya udh galbay uangme selama 8hr, kredinesia 10 hr.. Otw kta kilat dan uku galbay juga. Udh stress duluan sekarang, tp dana belum ada mau bagaimana 😭😭
sabar kak..
aku udh bacain share pngalaman dr kk2 abang2 yg udh prnah galbay d pinjol legal maupun ilegal..dan aku udh 17 hr gagal bayar..
emang bnr kata mereka..hal utama yg perlu kita siapin ktika kita mmutuskan utk galbay,,adalah mental kita..kta kilat dc trmasuk barbar..sk neken cr dana talangan..πŸ˜†πŸ˜†

Mega21

Member
sabar
sabar kak..
aku udh bacain share pngalaman dr kk2 abang2 yg udh prnah galbay d pinjol legal maupun ilegal..dan aku udh 17 hr gagal bayar..
emang bnr kata mereka..hal utama yg perlu kita siapin ktika kita mmutuskan utk galbay,,adalah mental kita..kta kilat dc trmasuk barbar..sk neken cr dana talangan..πŸ˜†πŸ˜†
Legal apa saja??bakalan dtg g ya dc kta kilat .

Ulik

Member
sabar
sabar kak..
Kakak galbay apa aja kak boleh sharing kak saya baru 3 hari galbay udh mulai mikir aneh aneh 😭

Mega21

Member
Kakak galbay apa aja kak boleh sharing kak saya baru 3 hari galbay udh mulai mikir aneh aneh 😭
Uangme
Kredinesia
Bantusaku
Otw galbay
Kta kilat
Uku.. Udh pusing ini semua, nyesel Pinjol2 ini dc semua neken suruh bayar. Aku lawan aja dc nya klo dia udh marah2, nantang balikin nantan aja. Emang si strees pgn bayar lunas tp apa daya uang belum aja. Jd skrg mungkin kuatkan mental dl aja

Fauziah8

Member
itu aku ad posting..search aja..galbay 13 aplikasi..πŸ˜†
13 apk total2 48 juta x ya..au dah..alhamdulillah sdkit demi sdkit bs aku lewatin dgn mental stabil..td nya smpet goyah..klo ga kuat iman pasti udh bunuh diri..πŸ˜†

bacain aja treead kk2 abg2 yg lain..bnr2 motivasi gmn cr nya bkin mental stabil dan gmn cr ngadepin dc2 itu..

Mega21

Member
itu aku ad posting..search aja..galbay 13 aplikasi..πŸ˜†
13 apk total2 48 juta x ya..au dah..alhamdulillah sdkit demi sdkit bs aku lewatin dgn mental stabil..td nya smpet goyah..klo ga kuat iman pasti udh bunuh diri..πŸ˜†

bacain aja treead kk2 abg2 yg lain..bnr2 motivasi gmn cr nya bkin mental stabil dan gmn cr ngadepin dc2 itu..
Itu apk legal apa ilegal? Kan skrg bisa masuk daftar fintech

Fauziah8

Member
Tp tlpn ke kondar atau kantor g klo kita g respon tlpn.
telponnn dong...aku jujur dan terbuka..
k tmn2 kntor..lngkungan kantor..atasan aku..dan mreka membantu..aku mnta tlong klo ada yg cari aku smpaikan aja aku da resign..d wa aku blg aku kena pngurangan atau email..dan k kntor ssekali aja telp..paling dehari 1..drmn nya ga tau..πŸ˜‚
scara 13 apk..dan data yg ku kasih real..πŸ˜‚
ya emang lg d situasi skrg smua2 serba sulit..alhamdulillah ya mreka ngrti..

Fauziah8

Member
c
Wa gb apa ka??
cr aja d google..dia apk..bkn d playstore..itu wa fungsi bgt utk menenangkan ht..scara kita bs plih no yg ga bs telp kita atau no yg ga kita save d kontak kita..udh kita trima..udh d bc,,d dia mah msih centang 1..alhamdulillah bs pelan2 sembuhin mental..aku bkn mau lari dr tnggung jwb..cm mnta wktu..klo ga pake apk itu ka,,yg ad aku ga bs krja..d ganggu trs..ga bs fokus..πŸ˜†