• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

GALBAY KTA KILAT

Nurjanah808

Halo, saya mau cerita. Jadi saya ada pinjaman di KTA KILAT cicilan 3 bulan. Hari ini jatuh tempo cicilan pertama dan saya kemungkinan Galbay karena kondisi sedang terpuruk + belum dapat kerjaan baru. Untuk KTA kilat apakah ada sebar data + telpon selain kontak darurat? Atau ada debt collector lapangan yang bakal datang ke rumah. Jujur sekarang saya takut + panik karena keluarga dan orang tua nggak ada yang tau kalau saya ada hutang.

Viyen falentia

Active member
Klo itu saya ga berani mastikan.dl ada yg pernah nelpon ke kantor tp ga th itu drmana.ga jelas.km ga ush cemas..aplg km udh resign jg.ngapaen di pikirkan soal kantor lama.kt jg butuh cuek demi kewarasan kepala...semangat

RGITA

Member
Tdk sebar data
Tdk hub keluar kondar
Sering hub kondar
Klo di saya Dc ga ada dtg entah ke lain gimana
saya jg udah JT 1 hari kak, td dc nya tlp kasih diskon malah. cuma ga ada duitnya mau gmn bayarnya :( trus dia blg biar data ibu aman, jd bayar secepatnya😌 itu maksudnya dia mau sebar data ya?

RGITA

Member
Klo itu saya ga berani mastikan.dl ada yg pernah nelpon ke kantor tp ga th itu drmana.ga jelas.km ga ush cemas..aplg km udh resign jg.ngapaen di pikirkan soal kantor lama.kt jg butuh cuek demi kewarasan kepala...semangat
iya kak.. cuma takut nnt org kantor lama tau pg geger semua nnt.. mana kantornya deket dari rumah jg😭

Ariva

Member
Saya juga. Galbay seminggu. Trs katanya KTA Kilat mau proses BI checking klo saya g bayar. Kondar dtelp trs

Moihere

Member
Tdk sebar data
Tdk hub keluar kondar
Sering hub kondar
Klo di saya Dc ga ada dtg entah ke lain gimana
Saya baru diteriakin ama diomelin ortu. Katanya tiap hari ampir tiap jam ditelponi mulu ama KTA Kilat. Katanya saya dihubungibga pernah diiangkat. Ya iyalah. Lah wong hp rusak lagi diperbaiki. Mau ambil hp aja nunggu dana dulu. Dan mereka juga telpon ke kantor. Minta no hp saya yang aktif. Untungnya ama kantor ada kebijakan ga sembarangan kasih no hp. Karena hpnya juga hape official. Udah ampir 1 bulan galbay dari 24 Maret kmrn. Berapa lama ya mereka gencar telp seperti itu?

Temen saya sempet dicurhati ama pinjol Cairin. Mbaknya crita kalo pinjol juga lagi susah sekarang. Banyak nasabahnya belum bisa bayar, jadi mereka juga pusing muter duitnya. 🤔

Noveve

Mba setahun ini galbay aplikasi apa aja kalau boleh sharing ada yg sudah di bayarkan? Atau smpe skrg masih suka di telponin ? Makasih sblmnya mba

Istanof

Member
Penagihan KTA Kilat sungguh mengganggu, telp berkali2 ke kantor sampe bos aku ngerasa terganggu, parahh bangettt