• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay pinjaman online 2021

Tamimade

Akulaku, adakami, fintek syariah, uku, bantusaku, kotak koin, kredit pintar, rupiah cepat, kta kilat, easycash.

Info dong dari apk di atas ada yg sebar data nggak ya? Rencana mau dicicil tapi cara pengajuannya gimana ya?

Dchoco

Member
Akulaku, adakami, fintek syariah, uku, bantusaku, kotak koin, kredit pintar, rupiah cepat, kta kilat, easycash.

Info dong dari apk di atas ada yg sebar data nggak ya? Rencana mau dicicil tapi cara pengajuannya gimana ya?
Aku adanya bantusaku,kotak koin,kta kilat sama easy cash....bantusaku aku dr tgl 2 juli dya spam wa...di minggu ke 2 udh mulai sepi...nnti dya bakal nawarin keringanan

Fany

Member

Aku cuma ada akulaku sama kredit pintar. Akulaku gkda nge wa sejauh ini, aku galbay akulaku dri awal juni kalau gk salah sampe sekarang mereka gkda nge wa kalau nelpon aku gk tau karna nomor yg aku cantumi udh gk aku pake lgi cuma wa masih ada jrg" aku on kan. Kalau kredit pintar spam wa terus dri galbay awal sampe sekarang dan ngancem buat datengi kerumah. Kredit pintar aku galbay juga dri awal juni

Rimass

Baru baca baca forum ini , knpa ga dari dulu aja ya saya gagal bayar , nyesel tulob galob , malah makin bengkak 😭