• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Galbay pinjol legal

Wilesu

Active member
Baru juga seminggu..tapi dibuat pusing ditelp tiap hari...ngak bisa nego lagi :-(..kbrnya klu di forum ini bnyk yg bilang ada DC lapangan
DC gak usa di pikirin hal sepele. Hadapi dan terima aja kenyataan. Di awal berani hutang dan gagal bayar, di akhir harus kuat hadapin dan terima kenyataan nya. Ga usa jadi beban. Yang lebih susah banyak drpd sekedar DC lapangan doank hal sepele. Tetap semangat beraktivitas yang menghasilkan dana, hingga semua lunas 1 demi 1.

DC gak usa di pikirin hal sepele. Hadapi dan terima aja kenyataan. Di awal berani berhutang dan gagal bayar, di akhir harus di hadapi dan terima kenyataan nya. Ga usa jadi beban. Yang lebih susah banyak drpd sekedar DC lapangan doank hal sepele. Tetap semangat beraktivitas yang menghasilkan dana, hingga semua bulan 1 demi 1.
[/KUTIPAN]
M nanya ni kali dari cashlancar itu dc bnr kerumah gak saya takut dia kerumah ketemu orgtua?mohon bantuannya biat tenang

Izna

Member
Utk KTA kilat, bisa nego , krna saya pernah nego...hnya membayar 1jt dri 2jt200.tapi pas nego udah hrs ada uang ya. Jgn lama2...uang me , cpt2 selesaikan...dicicil2 aja dlu, krna dlu saya diancam, kontak darurat saya juga...stlh lunas akhirnya saya di blacklist oleh mereka.utk Cash cepat , juga mempermalukan kita di kontak d
darurat...sampe kerabat saya mrah2in saya..klu ngak salah bisa dicicil...
Ka kta kilat bisa nego setelah berapa lama? Nego ke cs atau ke dc nya?

Salonpashott

Maaf mau tanya, kalau misalkan galbay di Kredivo. Akulaku. Spinjam spaylatter. Kredit pintar karna hp rusak mati total dan rusak layar Lcd nya. Pihak DC akan memaklumi ga ya? Soalnya saya bener bener galbay semenjak diberhentikan bekerja karna covid. Tidak ada pemasukan dan HP Rusak.
Kmren sempet di Tlp KP ke nomer orgtua karna dijadikan kondar. Aku isi data real, aku lgsg bayar cicilan tsb, tp gatay deh bulan depan.

Minta solusi dong mending gmn. Aku niatnya nunggu DC dateng aja ke rumah. Untuk ksh info kalau memang keadaan realnya sprt diatas. Boro2 utk bayar, beli HP baru aja nda bisa😂

Lokasi Bandung.

Dha09

Kalo kredivo sama akulaku sepengalaman itu bisa dicicil. Kredivo bisa dicicil berapa aja, tapi kalo akulaku itu minimal cepe dan mereka berdua bakal dateng kerumah kalo dah lebih dari 90 hari atau 6 bulan ke atas