• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

GALBAY TUNAIKU/AMARBANK KUMPUL

Sy ada pinjaman di AmarBank/Tunaiku dr 15x cicilan baru bayar 2x dan bulan ini harusnya selesai, Adakah yg galbay amarbank sampai masa kontrak selesai ? Bagaimana kelanjutannya? Yg saya baca Bank bisa melakukan penyitaan aset, Pls infonya

Din9

Saya macet dari cicilan ke 4/20, dan belum bayar sampai dengan sekarang, kemarin sore dc udah nelponin trus kirim email somasi kredit macet dan sudah diserahkan berkasnya ke pengadilan negeri Jakarta, suruh tunggu pemanggilan sidang. Memangnya saya mencemarkan nama baik atau palsuin data. Aneh2 aja ulah dc, soalnya tanggal 24 besok japo dan mereka kejar bonus akhir taon. Mas Firman sdh ada yang datang dan sampai sekarang belum bayar sama sekali ?

devidaffa

Member
Saya macet dari cicilan ke 4/20, dan belum bayar sampai dengan sekarang, kemarin sore dc udah nelponin trus kirim email somasi kredit macet dan sudah diserahkan berkasnya ke pengadilan negeri Jakarta, suruh tunggu pemanggilan sidang. Memangnya saya mencemarkan nama baik atau palsuin data. Aneh2 aja ulah dc, soalnya tanggal 24 besok japo dan mereka kejar bonus akhir taon. Mas Firman sdh ada yang datang dan sampai sekarang belum bayar sama sekali ?
serius mb dc nya bilang gitu? kena pasal apa katanya kok bisa pengadilan negri jakarta? saya juga gagal di cicilan ke 7 dari 20. oh pantes ya dc pada heboh. mau akhir taunan ternyata.

Sy sdh 2x di datangi dc mba dan sdh membayar 2x dr 15x, jd gmn mba sendiri kelanjutannya apa benar sampai PN ?

Din9

Sy sdh 2x di datangi dc mba dan sdh membayar 2x dr 15x, jd gmn mba sendiri kelanjutannya apa benar sampai PN ?
Sepertinya sih gertakan aja soalnya aneh mrk kirim email 2x, email pertama ttg somasi ga lama kirim lg katanya berkas sdh diajuin k PN tinggal nunggu dipanggil. Udah gitu kirim WA jg pakai upload KTP saya. Cuma ga saya balas. Saya dr April lost byr. Trus Masnya msh sering ditlpn atau ada kondar yg ditlpn?

Sepertinya sih gertakan aja soalnya aneh mrk kirim email 2x, email pertama ttg somasi ga lama kirim lg katanya berkas sdh diajuin k PN tinggal nunggu dipanggil. Udah gitu kirim WA jg pakai upload KTP saya. Cuma ga saya balas. Saya dr April lost byr. Trus Masnya msh sering ditlpn atau ada kondar yg ditlpn?
Sdh engga mba sekalinya telp sy di fitnah menghamili anak orang, mba nya cicilan perbulan brp ?