• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Gerakan gagal bayar khusus kredit pintar

fauziaf

di datanginnya pas udh telat 3 bulan? kira2 bunganya gede ga kalo smp telat 3bln gitu?
Iya mas pas di 3 bulan ane sih datengnya.. pas siang dia dateng cuma ketemu orng rumah dan ga dapet apa2 si dc nya, pas sorenya ane msh blm dirumah ada yang dateng lg 2 orang tp pake marah2 dan teriak2 ngomongnya kalo yg 2 ini.. beberapa hari kemudian dtng lg orng yg pas waktu siang dtng kerumah.. kalo ga salah total jadi 1,3 dulu ane mas..

noah_bemby

Saya baru 2 hari telat pembayaran di KP, sejauh ini masih ditagih via WA si meskipun udah ada ngancem2 dikit mau didatengin kalo ga bayar2. Dan ga tau mereka uda menghubungi kondar apa blm krn belum ada keluarga/teman yang konfirmasi ke saya. Biasanya teror meneror tlp ke kondar/kontak d hp kita dimulai kalo uda telat berapa hari ya? Dan berdasarkan komen2 teman-teman yg lain DC baru ngedatangin diatas sebulan kah?
sma ne hri ini sya jtuh tempo dh dag dig dug krna sya hrs d isolasi,dc kp dtnh krmh stlh brapa hri si?

Dpk andi

Iya mas pas di 3 bulan ane sih datengnya.. pas siang dia dateng cuma ketemu orng rumah dan ga dapet apa2 si dc nya, pas sorenya ane msh blm dirumah ada yang dateng lg 2 orang tp pake marah2 dan teriak2 ngomongnya kalo yg 2 ini.. beberapa hari kemudian dtng lg orng yg pas waktu siang dtng kerumah.. kalo ga salah total jadi 1,3 dulu ane mas..
Kak, maaf nanya kalo kakak domisili dimana ya? Saya jakarta timur deket depok. Juga galbay KP japo 30jan kemarin

Anisa12

Member
Ane didatengin dulu, pinjeman 600 udh telat 3 bulan.. waktu pertama dc dtng ane ga temuin karna ga ada dirumah, beberapa hari kemudian dtng lg
Saya juga nih mau galbay udah ngga ada dana kalo gali lobang trs kpan selesainya , saya ada pinjaman 600 rb dikp domisili kalsel takut didatengin karna ortu pada ngga tau . . Mohon infonya🥺

Saya juga nih mau galbay udah ngga ada dana kalo gali lobang trs kpan selesainya , saya ada pinjaman 600 rb dikp domisili kalsel takut didatengin karna ortu pada ngga tau . . Mohon infonya🥺
Mending jujur dulu mba sama orang tua nya, kasihan kalo ga tau apa2 terus tiba2 ada dc datang.