• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Julo

nuha

Member
saya udh dpt SP3 saya diemin, saya cuekin, sampe telpon ke kantor, temen saya laporan ada JULO telp, nyariin saya.. saya galbay 3x cicilan dari bln february, alhamdulillah minggu lalu saya nego bayar pokok, dan lunas..

Stanish

saya udh dpt SP3 saya diemin, saya cuekin, sampe telpon ke kantor, temen saya laporan ada JULO telp, nyariin saya.. saya galbay 3x cicilan dari bln february, alhamdulillah minggu lalu saya nego bayar pokok, dan lunas..
Cicilan nya berapa tiap bulannya bang, tp ada dc gk yg dateng kerumah?

SRW

Nego pokok sesuai yang di TF ke kita aja, alhamdulillah saya di ACC padahal untuk pinjaman 4 bulan dan saya bayar mereka 6 bulan kemudian. Dari 6 bulan sama sekali ga ada bunga dan denda jadinya malu ke saya hehe. Sangat memanusiakan manusia sekali waktu itu collectornya lgsg lapor ke atasannya dan di ACC.
Saran minta di arahin bicara sm head collectornya dan ceritakan masalahnya.

Tinggal Cashwagon, adakami, sm KTAKilat yg agak alot. Dan yg paling rese KTAKilat sm adakami bener2 lintah darat !

Sejauh ini dpt lolos keringanan dr Indodana dan Julo.

Pour

Member
Nego pokok sesuai yang di TF ke kita aja, alhamdulillah saya di ACC padahal untuk pinjaman 4 bulan dan saya bayar mereka 6 bulan kemudian. Dari 6 bulan sama sekali ga ada bunga dan denda jadinya malu ke saya hehe. Sangat memanusiakan manusia sekali waktu itu collectornya lgsg lapor ke atasannya dan di ACC.
Saran minta di arahin bicara sm head collectornya dan ceritakan masalahnya.

Tinggal Cashwagon, adakami, sm KTAKilat yg agak alot. Dan yg paling rese KTAKilat sm adakami bener2 lintah darat !

Sejauh ini dpt lolos keringanan dr Indodana dan Julo.
Brrti slama 6 bln ga ada bayar? Denda gmn?

SRW

ga ada bayar, denda dihapuskan beserta bunga, cukup bayar sesuai dana yang diterima aja, tanpa kesulitan dan sangat memahami kondisi lgsg diminta bayar hari itu juga. alhamdulillah di cek pun sudah lunas di aplikasi hehe

Pour

Member
ga ada bayar, denda dihapuskan beserta bunga, cukup bayar sesuai dana yang diterima aja, tanpa kesulitan dan sangat memahami kondisi lgsg diminta bayar hari itu juga. alhamdulillah di cek pun sudah lunas di aplikasi hehe
Saya udah galbay 2 bln nih, cicil juga bari 100rb. Ada dc gak ya julo, area jatim malang-sby.