• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Kredit di bank akan masuk tahap lelang. mohon arahannya

riomadjowa

Assalamualaikum capt saya baru bergabung. saya punya hutang dibank danamon. saat ini saya dalam proses jual rumah tapi sekarang saya sudah dapat SP3 untuk selanjutnya mereka memberitahukan tanggal 18 juli 2019 unit mereka akan segera tutup dan selajutnya akan dilakukan lelang. saat ini semua aset saya sudah terjual tinggal rumah ini satu satunya aset mohon petunjuk dan arahannya apa yang hapus saya lakukan. Terima kasih

Mila fazria

Assalamualaikum capt saya baru bergabung. saya punya hutang dibank danamon. saat ini saya dalam proses jual rumah tapi sekarang saya sudah dapat SP3 untuk selanjutnya mereka memberitahukan tanggal 18 juli 2019 unit mereka akan segera tutup dan selajutnya akan dilakukan lelang. saat ini semua aset saya sudah terjual tinggal rumah ini satu satunya aset mohon petunjuk dan arahannya apa yang hapus saya lakukan. Terima kasih
Capt bilang...klo gk salah blokir shm..rumah jgn ditinggalin.japri capt wilayahnya pak

virgie

Assallammualaikum...capt...saya baru register SKDA, tp suda bergabung dengan SKDA sdh setahun yg lalu. Mohon maaf, apakah ada surat permohonan ke Bank, terkait utk meminta waktu kepada pihak Bank, utk menjual rumah saya yg menjadi jaminan yg saya tempati. Saya tetap mencicil, tetapi hanya pokoknya saja, ttap dr pihak bank mau melelang rumah, krn mereka sampaikan, tdk menutupi tagihannya, krn hrs bayar bunga dan denda. Mohon arahan nya, terima kasih

Last edited: