• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Kredit Pintar

Thamie

Member
Teman2 SKDA..saya mau tanya apa ada disini teman2 SKDA yang bayar kredit pintar pokoknya aj tanpa denda nya..dsni suami saya ingin bayar pokoknya saja..tp pihak DC alot sekali.gimana sarannya tmn2..

ArifKur

Member
Nyimak kak. Saya juga lagi tawar"an alot. Bsk atau nanti malam saya mau coba email ke kredit pintarnya minta keringanan pembayaran. Mbaknya udah email belum?

Thamie

Member
Nyimak kak. Saya juga lagi tawar"an alot. Bsk atau nanti malam saya mau coba email ke kredit pintarnya minta keringanan pembayaran. Mbaknya udah email belum?
Email tp ttp aja ga bisa alot..utang suami saya cicilan yg 3 bulan sebulan Rp. 881.000 hutang semuanya plus denda jadi 4.200.000 lbh..nego sm dc suruh bayar 3,3 jt..ga bisa bayar pokok aja 2,